Заказ 7027. Электронные деньги

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
media
В кошельке: Заблокировано

Заказ 7027. Электронные деньги

#1 Сообщение media » 22 июн 2010, 07:26

Добрый день!
На странице http://potensii.net/modules/pages/epd.html вы сообщаете: «Если вы хотите оплатить заказ эл. деньгами, сделайте полноценный заказ, а в графе "комментарии к заказу" сделайте отметку: "плачу эл. деньгами", далее администратор пришлет вам реквизиты для оплаты».
21 июня 2010 г. в 12.09 сделан заказ 7027 на описанных условиях. Уведомление получено, но до сих пор нет ваших реквизитов — номера вашего электронного кошелька. Что-то изменилось в условиях?

media

#2 Сообщение media » 23 июн 2010, 07:06

Реквизиты магазина получены - через 30 часов после совершения заказа. Сейчас длительность паузы между тем и другим известна, и в дальнейшем беспокойств по поводу возможной задержки выполнения заказа или изменения условий его оплаты быть не должно. Благодарю администрацию за четкость работы!

media

#3 Сообщение media » 27 июн 2010, 16:09

Уважаемая администрация! Что за ерунда?! 21 июня 2010 г. в 12.09 делал заказ на 20 таблеток дженерика виагры (заказ 7027). Заплатил через 30 часов (сразу, как пришло ваше уведомление) электронными деньгами через WebMoney. Насколько знаю по условиям http://potensii.net/modules/pages/epd.html, заказ стоимостью 2300 руб. становится дешевле на 100 руб., плюс за пересылку платить не надо. Но сегодня, 27 июня, мне пришло извещение на получение письма с объявленной ценностью, то есть с наложным платежом на сумму в 900 рублей (20 г). Как это понимать? Набор "для не доверяющих" из 6 таблеток, который я не заказывал? И куда ушли мои электронные деньги?! Разберитесь, пожалуйста! Письмо это, разумеется, я выкупать не буду.

grafon

#4 Сообщение grafon » 27 июн 2010, 17:17

Мда, что то здесь не то...

skif

#5 Сообщение skif » 27 июн 2010, 19:12

Жара в Москве шпарит, вот и попутали маленько...

media

#6 Сообщение media » 27 июн 2010, 19:19

Допускаю. Но почему с выгодой именно для себя, а не для клиента, сделавшего предоплату, и безо всякой гарантии выполнения заказа? Одна гарантия - слово ВД. Оно ещё весомо?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Мое слово здесь по прежнему решает все. Всегда справедли

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 27 июн 2010, 21:20

Мое слово здесь по прежнему решает все. Всегда справедливо. Отвечаю на ваши вопросы. Деньги за заказ 7027 до нас прекрасно дошли и в строгом соответствии с законом магазина - 100рублей. Далее мы выслали заказ, о чем вас оповестили письмом.
Набор "для не доверяющих" из 6 таблеток, который я не заказывал? И куда ушли мои электронные деньги?! Разберитесь, пожалуйста! Письмо это, разумеется, я выкупать не буду.

это заказ 5721 сделанный вами же , за 800рублей. Но гораздо раше.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

media

Re: Мое слово здесь по прежнему решает все. Всегда справ

#8 Сообщение media » 27 июн 2010, 21:53

Валентин Дмитревич писал(а):Мое слово здесь по прежнему решает все. Всегда справедливо. Отвечаю на ваши вопросы. Деньги за заказ 7027 до нас прекрасно дошли и в строгом соответствии с законом магазина - 100рублей. Далее мы выслали заказ, о чем вас оповестили письмом.
Набор "для не доверяющих" из 6 таблеток, который я не заказывал? И куда ушли мои электронные деньги?! Разберитесь, пожалуйста! Письмо это, разумеется, я выкупать не буду.

это заказ 5721 сделанный вами же , за 800рублей. Но гораздо раше.

Рад, что слово Валентина Дмитревича по-прежнему в цене! Правда, у его сотрудников (а может, у оборудования) с функциональностью проблемы - видимо, на самом деле из-за жары.
Действительно, заказ 5721, за 800 рублей, был сделан - в апреле 2010, и давно и с аппетитом употреблен! Но почему он продублирован - непонятно. После него был сделан заказ 7027 (другого ассортимента), который и ожидался в настоящий момент, но ни уведомления, ни, естественно, самого товара так и не получено. Ну, самого товара, полагаю, ждать рановато: почта - не фельдъегерь, ей характерна неспешность. Но письмо, думаю, отправлено через компьютер и должно было попасть в мой почтовый ящик через минуты. А почту я прочитываю с интересом и очень внимательно! Ну, не было! Мне-то врать зачем?!

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»