Это - кидалово или...?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
alyoshka
В кошельке: Заблокировано

Это - кидалово или...?

#1 Сообщение alyoshka » 30 июн 2010, 11:13

23 июня оформил заказ. На следующий день оплатил деньги на Вэбмани, как предлагалось и уведомил администрацию об оплате. Сегодня уже 30 июня, а никаких сигналов из "Сугубо мужского магазина" не поступает. Дважды писал по форме связи с ними, прося разъяснений - в ответ тишина. У кого-нибудь ещё тАк было?.. И чтО делать теперь?...

skif

#2 Сообщение skif » 30 июн 2010, 11:23

ждать

alyoshka

#3 Сообщение alyoshka » 30 июн 2010, 16:31

Ждать - конечно дело хорошее, нехлопотное... Тока вот есть места, где такой заказ выполняют ЗА 2-е СУТОК НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЁМ(!) Без суеты, нервотрёпки и молчания. По крайней мере, со мной было именно тАк. И чё бес меня дёрнул обратиться в другой магазин?

skif

#4 Сообщение skif » 30 июн 2010, 19:22

ну тут я с тобой не соглашусь, я заказывал в других инет магазинах и всё упирается в нашу доблестную почту, мать её... уже проверено почта от Москвы до Ставрополя (районный центр края) идет 10-15 дней минимум... Мой заказ отправлен 17 июня, и пока что не дошел... Конечно если бы был идентификатор отправления, можно отследить и то только отправку, а поступление на почту не фиксируется... Это наш росейский менталитет, запрягай медленно, а езжай как получится... и куда вывезет... УВЫ!!!

Люблю женщин

#5 Сообщение Люблю женщин » 30 июн 2010, 20:44

Прекрасно все фиксируется и прохождение отправления и прибытие в место сортировки, и прибытие в место вручения, да собственно и вручение адресату. Интересное дело, сегодня получил посылку отправленную из Лос Анджелеса 19 июня (с аукциона ebay), отправление Priority mail, читай первый класс, как собственно и бандероли из этого магазина. А вот почему то покупка из этого магазина оплаченная 12 июня, до сих пор где то в пути...а где неизвестно...

alyoshka

#6 Сообщение alyoshka » 01 июл 2010, 10:48

Нееее.... Не надо сваливать с больной головы на здоровую... К пОчте у меня никаких претензий нет... Если б мой заказ был передан на пОчту, то первым классом (как, я надеюсь, посылает СММ) он уже ДВАЖДЫ был бы у меня.
Но СММ обязуется УВЕДОМЛЯТЬ о факте передачи заказа почтовой службе. А значит, поскольку я никакого сообщения о том, что мой заказ отправлен, не получил, то он просто-напросто ещё даже не отправлен!!! Более недели! По полной предоплате!!! И даже на мои запросы (дважды!) не выходит на связь! И этой темы, которая служит прямым укором для них, как буд то не замечают! Вот, что бесит более всего.
Для сравнения. В прошлом году заказывал на indiamed.ru НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ получил сообщение, что заказ отправлен. А ещё ЧЕРЕЗ 2(!) ДНЯ меня уже вызвали на почту за ним.
Есть, над чем подумать, правда?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

все заказы высылаются в промежуток 1-3 дня

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 01 июл 2010, 22:11

все заказы высылаются в промежуток 1-3 дня если вы не получили уведомление от нас , это не значит , что все плохо, просто некоторые СПАМ- фильтры могут не пускать наши сообщения, это очень часто встречается, особенно если в теле письма содержится слово "виагра "
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

skif

#8 Сообщение skif » 02 июл 2010, 13:27

Я хочу описать свой срок ожидания. Сделал заказ 14 июня, 16 июня получил реквизиты на оплату и в этот же день оплатил через сбербанк онлайн, 17 июня получил уведомление об оплате, и 1 июля получил посылку. Итог: от заказа до получки 15 дней. Для нашей почты еще даже и ничего...

Александр1

#9 Сообщение Александр1 » 05 июл 2010, 19:32

skif писал(а):Я хочу описать свой срок ожидания. Сделал заказ 14 июня, 16 июня получил реквизиты на оплату и в этот же день оплатил через сбербанк онлайн, 17 июня получил уведомление об оплате, и 1 июля получил посылку. Итог: от заказа до получки 15 дней. Для нашей почты еще даже и ничего...

skif ты вроде бы здесь человек с опытом,вот тебе я и задам вопрос.
Я уже раза 4-5 делал заказ, пятого числа,но естественно по порядку месяца делаю заказ,мне примерно числа одинатцатого на эл.адрес приходит сообщение,что заказ отправлен. 25 числа у нас выдают зарплату, и к этому числу мне приходит квиток с почты на получение бандероли,но сегодня уже прятое число,и мне кроме письма на эл.адрес ни чего ни пришло.Я ничего плохого не думаю,так как деньги-то я плачу при получении.Присто интересно из-за чего произошла задержка,а то скоро запасы закончатся.

skif

#10 Сообщение skif » 06 июл 2010, 08:54

Ну вопрос как бы не по адресу, почта работает не ахти как хорошо. и при нынешнем кризисе там тоже сокращение, а это увы не ускоряет отправку. Мы ведь хотим дешевле, но лучше. Парадокс? Но так не бывает, за все надо платить, но платить разумно. Если ты можешь считать, то расчет прост. Больше взял таблеток, меньше заплатил, а заплатил через электронные деньги, а не наложкой получил быстрее и дешевле. Вывод, заказывай с опережением не десять, а двадцать таблеток, тогда будет хватать с запасом.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»