Это - кидалово или...?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Александр1
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение Александр1 » 06 июл 2010, 16:45

skif писал(а):Ну вопрос как бы не по адресу, почта работает не ахти как хорошо. и при нынешнем кризисе там тоже сокращение, а это увы не ускоряет отправку. Мы ведь хотим дешевле, но лучше. Парадокс? Но так не бывает, за все надо платить, но платить разумно. Если ты можешь считать, то расчет прост. Больше взял таблеток, меньше заплатил, а заплатил через электронные деньги, а не наложкой получил быстрее и дешевле. Вывод, заказывай с опережением не десять, а двадцать таблеток, тогда будет хватать с запасом.

Ну скорее всего значит это был не вопрос,а небольшая консультация.Да на почте тоже бывают сокращения,но ведь соседям в ящик почту кладут.А по поводу того,что за всё нужно платить,так я и плачу и бесплатно не прошу.А на счёт электронных денег,то я вижу какие здесь на форуме бывают по этому поводу споры,то не так оплатил,то не тот счёт указал,то ещё что нибудь не то.А наложкой получил уведомление,пошёл на почту деньги отдал,и товар на месте.
А по поводу запаса,то я скажу следующее: на всю жизнь не запасёшся,и у всего есть срок годности,а маленький запас я делаю, вот на данный момент ещё 3 таб. осталось,а сравнивая с теми заказами,то я бы сегодня уже опять заказал.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»