долгое ожидание заказа

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
grafon
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение grafon » 15 июл 2010, 12:21

Вот и делаю выводы, 155 км. асфальтированой дороги до точки назначения, значит "тормозит" кто отправляет..., может быть я и не прав.

skif

#12 Сообщение skif » 15 июл 2010, 17:40

Позволю себе вмешаться в вашу полемику и пару слов для grafonа. Я накануне Нового года из Волгограда ждал бандерольку ровно 30 дней, отправили 12 декабря, так получил на старый новый год 13 января. Кроме того, на почте всё время происходит смена хозяина (головного предприятия) и посылки идут не напрямую, а уже через их сортировку, а это дополнительное время. Бывает, что из Москвы я получаю бандероль через 7 дней, это было один раз, а чаще 10-15 дней. Это с условием сортировки заказа в СММ. Но и это не эталон, как я уже привел пример с Волгоградом. Так что самый лучший способ избежать лишних вопросов это в уведомлении указывать идентификатор почтового отправления. Я понимаю, что это дополнительные нагрузки на сотрудников магазина, но все это со временем Вы, ВД, вынуждены будете сделать. Удачи всем...

grafon

#13 Сообщение grafon » 16 июл 2010, 18:54

Так вот, сегодня пришла квитанция с почты на получение заказа, на этот раз действительно по 1му классу, уведомление об отправке пришло 12го сегодня 16ое и того 4 дня, это нормально, если не считать что заказ был сделан 5го. но тем не менее премного благодарен СММ'у и непосредственно В.Д.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»