Отвратительная работа Курьеров

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
afony
В кошельке: Заблокировано

Отвратительная работа Курьеров

#1 Сообщение afony » 12 июл 2010, 18:37

Заказал препарат за номером 7334 на следующий день женщина от звонилась, что в первой половине дня будет на следующий день я до 17.00 просидел, ждал, когда будет курьер тишина, телефон зря не запомнил. На письма один раз ответили и тишина. Прождал неделю. Решил ещё повторить заказ за номером 7477. Позвонил, молодой человек сказал, привезёт, но не с утра попозже. Я в 14.00 перезваниваю, говорит, в работе обязательно буду. И вот уже 19.30, телефон не отвечает и молодого человека нет. Может мне так не везёт. Или народ тут работает такой, безответственный. Может и не связываться больше с этим сайтом, только время тратить. Плохая репутация в Интернете ни кому не нужна, а её можно устроить, так что пусть администрация сайта подумает, о своих клиентах.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

сегодня понедельник, возможно с этим и связано

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 июл 2010, 21:50

сегодня понедельник, возможно с этим и связано, заказов много, и они как правило гдето в центре, возможно ваш заказ гдето на отшибе, куда добираться часа 2-3 , сами понимаете , и если цена вашему заказу 800рублей то курьер отдаст предпочтение выполнить 3-4 заказа которые подороже
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

afony

Re: сегодня понедельник, возможно с этим и связано

#3 Сообщение afony » 12 июл 2010, 22:48

Валентин Дмитревич писал(а):сегодня понедельник, возможно с этим и связано, заказов много, и они как правило гдето в центре, возможно ваш заказ гдето на отшибе, куда добираться часа 2-3 , сами понимаете , и если цена вашему заказу 800рублей то курьер отдаст предпочтение выполнить 3-4 заказа которые подороже

Ну во первых не 800, а 1600 или это сейчас не деньги? 3 раза сегодня с ним по телефону разговаривал, обещал точно доехать. И я его предупреждал, что на прошлой неделе я так и не дождался заказа. И я так понял, живу я не так уж и далеко от вашего магазина. Я, например если не могу что то сделать, не обещаю, и свой имидж берегу, не в пример вашему магазину.

Elena

Re: сегодня понедельник, возможно с этим и связано

#4 Сообщение Elena » 13 июл 2010, 07:55

Валентин Дмитревич писал(а):сегодня понедельник, возможно с этим и связано, заказов много, и они как правило гдето в центре, возможно ваш заказ гдето на отшибе, куда добираться часа 2-3 , сами понимаете , и если цена вашему заказу 800рублей то курьер отдаст предпочтение выполнить 3-4 заказа которые подороже

Даа, нет слов. Как можно было такое написать!? Это, как нужно не уважать своих клиентов. Лично меня бы это сильно обидело. :(
Непонятно, зачем набирать столько заказов на один день и обещать их доставить, если курьеры просто физически не справляются.
Сложилось мнение, т.к. читаю уже не первый такой "положительный" отзыв, что курьерами работают либо родственники, либо знакомые и менять их никто не будет, как бы они не работали.
У меня был недавно похожий случай с интернет-магазином, правда я там кофе заказывала, так я плюнула ожидаючи и поехала в выходные к ним на прямую в магазин и там все купила, еще кофем угостили и печенюшками. :) Один плюс, кофе зашибенское!!! И с доставкой раньше проблем не было, видно один нерадивый курьер попался.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

прошу прощения у всех кого обидел

#5 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июл 2010, 08:42

прошу прощения у всех кого обидел. Конечно , игнорирование заказов с неудобной доставкой не является политикой магазина. Но на данный момент именно так и получилось. Один курьер взял недельный отпуск, другой на больничном. Вот и приходится работать на гране фола. Ну рассудите сами , в этой ситуации было гуманнее сделать 3 заказа в центре, нежели получить 1 негатив. Но всеравно, обещаю, несмотря на задержку, все заказы будут доставлены!!

skif

#6 Сообщение skif » 13 июл 2010, 09:56

а вообще ситуация не есть гуд!!! даже если курьер по какой либо причине не успевает или не в состоянии исполнить заказ, проще простого отзвониться и, либо перенести время, либо предупредить клиента, что исполнение заказа невозможно... это в первую очередь уважение к клиенту, а затем уже Ваш престиж...

afony

#7 Сообщение afony » 13 июл 2010, 11:58

Сейчас уже за полдень 13.00 следующего дня , ни курьер, ни администрация сайта, не подумала позвонить и что то сказать по поводу заказа. И почему такое происходит. Это всё отписки, балеет, в отпуске, нас это не должно волновать, что и как построена работа в магазине. Может вообще там 2 человека работает, один в Интернете, другой курьером?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#8 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июл 2010, 15:35

Это всё отписки, балеет, в отпуске, нас это не должно волновать, что и как построена работа в магазине. Может вообще там 2 человека работает, один в Интернете, другой курьером?

У всех бывают накладки, мы в отличии от других сайтов в итернете не скрываем , а делимся ими. А в ответ получаем вот такие посты - нас не волнует. Очень жаль , что вас не волнует. Ваш заказ к сожалению не попал сегодня в доставки. Обещаю, будет доставлен завтра и с бонусом за несвоевременность.

odsh

#9 Сообщение odsh » 22 июл 2010, 08:18

Валентин Дмитревич писал(а):У всех бывают накладки, мы в отличии от других сайтов в итернете не скрываем , а делимся ими.

Тогда позвольте добавить Вам повод для размышления о накладках.

Заказывал у Вас дважды.
В первый раз не привезли в назначенный день - пришлось ждать неделю. Однако все же привезли, это уже хорошо, и даже, как я просил, вечером.

Во второй раз (заказ 7192), хотя я специально проверил, чтобы было ясно указано вечернее время доставки, курьер зачем-то мне звонил днем и спрашивал, могу ли я подойти к месту встречи через полчаса (возможно, он сказал "час", что совершенно не меняет смысла). Потом убеждал меня, что вечером никто не повезет. Потом пообещал перезвонить вечером, но так и не перезвонил. Мои планы пришлось бегом менять, а препарат я купил в аптеке.

Бог троицу любит - сделаю последнюю попытку через неделю. Думаю, в вечерней доставке больше нет необходимости, так что даже формальной причины накосячить у курьеров не будет. И, честное слово, будет опять накладка - уйду к вашим конкурентам. Ваша политика открытости мне вполне нравится, но качество доставки пока - между 2 и 3--, а нервные клетки виагрой не восстанавливаются.

Если проблема только в Ваших курьерах, не проблема найти курьерскую службу, с которой проблем не будет (возможно, кто-то с форума, хоть даже и я, сможет что-то присоветовать).

А не прилепить ли тему? Актуальна, судя по всему.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 22 июл 2010, 08:43

Потом убеждал меня, что вечером никто не повезет. Потом пообещал перезвонить вечером, но так и не перезвонил. Мои планы пришлось бегом менять, а препарат я купил в аптеке.
конечно не привезут, особенно если указывать промежуток между 20-21 часом курьеры тоже не роботы, тем более в нашем магазине доставка бесплатная.
Если проблема только в Ваших курьерах, не проблема найти курьерскую службу, с которой проблем не будет (возможно, кто-то с форума, хоть даже и я, сможет что-то присоветовать).
Спасибо за совет, присоветовать курьерскую службу можно, только платить за нее тоже придется, и как вы понимаете , это отразится на стоимости препаратов. Все смотрю тут горазды советовать, ктото спрашивает, почему нет ни телефона ни офиса, ктото советует расширить штат сотрудников, кто-то вот - хочет присоветовать курьерскую службу. Господа, а платить кто будет?! Давайте снимем офис в центре, прямые номера, девочки секретарши, Я- в кожанном кресле с сигарой... Пока я у руля , ничего этого делать не буду, вся прелесть магазина в доступности препаратов всем и каждому, каждый, кто заказал - будь то курьером, наложкой или по предоплате, обязательно в итоге получает свой заказ. Это и будет приоритетная политика магазина.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»