Предложение

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Вова 39
В кошельке: Заблокировано

Предложение

#1 Сообщение Вова 39 » 12 июл 2010, 20:40

Валентин Дмитриевич, обращаюсь к Вам с просьбой об улучшении работы магазина. Неоднократные перебои с отправкой товара могут быть обусловлены либо отпусками ваших сотрудников в летний период, либо с отсутствием нужного количества товара в вашем магазине. В конце концов это не наши проблемы. Убедительная просьба, соблюдать сроки отправки товара клиентам, кстати Вами же установленные. У каждого из нас (клиентов) есть собственные планы (отпуск, поездки, командировки) исходя из которых мы рассчитываем получение товара в определенные сроки. Прошу учесть, что размещая отзывы о действии препаратов, мы не только делаем полезное дело для многих, но и делаем бесплатную рекламу Вашему магазину. С Уважением, Владимир.

afony

#2 Сообщение afony » 13 июл 2010, 15:02

Сайт в хорошей рекламе не нуждается, а плохую я думаю скоро получит, за свои не обязательства перед клиентами.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

отвечаю

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июл 2010, 15:47

Валентин Дмитриевич, обращаюсь к Вам с просьбой об улучшении работы магазина. Неоднократные перебои с отправкой товара могут быть обусловлены либо отпусками ваших сотрудников в летний период, либо с отсутствием нужного количества товара в вашем магазине.

Работа магазина стабильна как никогда , все сроки отправок почтовой корреспонденции согласно заявленным нами, иногда сама почта не сразу высылает заказы , но это тоже не катастрофа - максимум задержки там - 1 день.
Прошу учесть, что размещая отзывы о действии препаратов, мы не только делаем полезное дело для многих, но и делаем бесплатную рекламу Вашему магазину. С Уважением, Владимир.
По поводу бесплатности рекламы могу поспорить, к примеру наборы таблеток ( для недоверяющих магазину ) при оплате эл.деньгами стоят 700р отправляя их почтой ( я уже делал раскладку денег в одном из постов форума) они не то чтобы нерентабельны , они попросту убыточны. Зная это мы просто просим клиентов также идти нам на уступки и хоть что-то написать о работе препаратов. Так что в плане бесплатной рекламы - извините ! тут полый взаимозачет! А вот насчет недобросовестности клиентов их покупающих, это я могу рассказывать часами, если бы вы могли представить сколько было распродано этих убыточных заказов! На форуме отзывов - просто кошачьи слезы. Это я сказал к теме о том что магазин не может вовремя выполнять своих обязательств. А ВЫ исполняете !?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вова 39

#4 Сообщение Вова 39 » 13 июл 2010, 19:44

Я свои обязательства выполню, будьте уверены. Оплачу заказ, оставлю отзыв на форуме. Думаю это мои обязательства (моральные). Тем более, что это мой первый заказ. Про недобросовестность клиентов можно и не говорить... Возьмите процент мошенников по стране - это же процент будет и у вас в магазине. Такова реальность наших дней. Спасибо за ответ.

Вова 39

#5 Сообщение Вова 39 » 29 июл 2010, 21:22

А почему "личку" закрыли? Чего боитесь? Форумчане итак могут общаться, способов много.

Шурок

#6 Сообщение Шурок » 03 авг 2010, 13:46

Я думаю просьба ВД оставить отзыв о действии препаратов не так уж и сложна. Цена товара в этом магазине дешевле вразы чем оригинал в аптеке. Ведь можно отписаться в двух словах. Тем кому не легко говорить о сокровенном - вкратце, а кому в удовольствие - расписать в подробностях. И тот и другой вариант приемлем для посетителей форума, а администрация форума будет держать на контроле качество препаратов. Я думаю все останутся в выгоде.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

личку закрыли изза спама

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 авг 2010, 20:20

А почему "личку" закрыли? Чего боитесь? Форумчане итак могут общаться, способов много.

личку закрыли изза спама. заводится один спамер и начинает рассылать всей аудитории спам. Неприятно. Просто движок форума несовершенен :( Способов общаться действительно много, могу подсказать один из них. Регистрируетесь в пользователях Сугубо Мужского Магазина и там прекрасно работает система линых сообщений. Более того, мы думаем сделать "закрытое сообщество сугубо мужского магазина и форума" там буде много подкаст пользователей, начиная от обычных юзеров, кончая привередливыми тесторами качества препаратов, так называемый отдел качества
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вова 39

#8 Сообщение Вова 39 » 03 авг 2010, 20:51

Спасибо за развернутый ответ. Спамеры это что-то! Лезут везде. У меня вопрос. Неужели наша почта так плохо работает? Сделал заказ 4 июля!!! После моего вопроса на форуме про свой заказ, прислали сообщение ,что заказ выслан (12.07). Вот и жду до сих пор. Были ли такие случаи в Вашей практике? Или Калининград очень далеко для почты?

Вова 39

#9 Сообщение Вова 39 » 13 авг 2010, 19:44

Сегодня получил таблетки. Заказ 7335. Оказалось, что бандеролька "до востребования", а я сижу как .... жду извещения!!! Как так случилось, что я в заказе указал свой полный адрес, а пришло " до востребования" ??? На конверте не указан мой адрес! В итоге прождал ровно месяц!

Вова 39

#10 Сообщение Вова 39 » 06 ноя 2010, 15:40

Уважаемый Валентин Дмитриевич, мой заказ 10269 я заказал 31.10. Сообщение об отправке заказа пока не получил, поэтому предлагаю объявить всем форумчанам проживающим в регионах , что после оформления заказа, он (заказ) будет собран и отправлен почтой в течении пяти - шести рабочих дней. Из своего небольшого опыта вижу, что этот срок сборки заказа наиболее реален. Да и количество претензий уменьшится.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»