Вопрос к аминистрации.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Александр1
В кошельке: Заблокировано

Вопрос к аминистрации.

#1 Сообщение Александр1 » 18 июл 2010, 19:43

Скажите пожалуйста,вы в летнее время работаете в обычном режиме,или вы все в отпусках,а на сайт заглядываете,так на досуге.Потому что с вами не возможно связаться.

@ндрей63

#2 Сообщение @ндрей63 » 19 июл 2010, 21:17

День добрый администрация.Вчера при заказе припаратов(заказ № 7650) не указал домашний адрес,а указал только индекс и город.Как можно исправить это недорозумение.

Заполнил также форму(для связи с администрацией) ,указав там данную проблему,но ответа не по электронке не по аське не получил.Отзовитесь плиз.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

да. по вашему зазказу изменения внесены

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 июл 2010, 23:00

да. по вашему зазказу изменения внесены, и внесены вовремя, т.к прошло не очень много времени с момента обнаружения вами же вашей неточности
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

все работают в поте лица:))

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 июл 2010, 23:02

Скажите пожалуйста,вы в летнее время работаете в обычном режиме,или вы все в отпусках,а на сайт заглядываете,так на досуге.Потому что с вами не возможно связаться.
А в чем суть проблемы? внимательно слушаю..

@ндрей63

#5 Сообщение @ндрей63 » 19 июл 2010, 23:16

Все понял Валентин Дмитревич,спасибо.

Александр1

Re: все работают в поте лица:))

#6 Сообщение Александр1 » 20 июл 2010, 19:41

Валентин Дмитревич писал(а):

Добрый вечер!Валентин Дмитревич,пока у вас, все трудились,вопрос решился сам.Суть в том что после присвоения номера заказа,дня через 1-3 на электронку приходило сообщение: Ваш заказ отправлен почтой 1го класса,а в этот раз аж через 9дней, в связи с этим пришлось искать кого нибудь из администраторов.

Александр1

Re: все работают в поте лица:))

#7 Сообщение Александр1 » 31 июл 2010, 19:12

Валентин Дмитревич писал(а):

Добрый вечер! Валентин Дмитриевич,вот у меня к вам есть вопросик.Сейчас мне на форуме трудно найти(поэтому пишу здесь) в какой теме есть ваши сообщения,где вы с недовольствием высказываетесь в адрес тех кто заказывает у вас товар и не делает отчёт о товаре.А что я у вас несколько раз заказывал, и что после каждого заказа я должен отписываться на форуме? Жду,что ответите.

Elena

#8 Сообщение Elena » 01 авг 2010, 09:15

Александр1 писал(а): Сейчас мне на форуме трудно найти(поэтому пишу здесь) в какой теме есть ваши сообщения,где вы с недовольствием высказываетесь в адрес тех кто заказывает у вас товар и не делает отчёт о товаре.А что я у вас несколько раз заказывал, и что после каждого заказа я должен отписываться на форуме?

Не, ну это не реально. Отчеты, только самые первые хороши, они самые яркие, красочные, пишутся на огромном, эмоциональном подъеме. Первое впечатление, оно всегда ярче и человеку (полному счастья) естественно хочется поделиться с окружающими: "Вот, как мне и моей подруге Классно было!!!"
А принудить к отчетам я думаю никто не может. Попросить, да, особенно, если выдали некие бонусы и попросили о них отписаться, это нормально, но там уже ваше право выбора, писать об этом или нет. Отчеты, дело добровольное.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Нет конечно же, не нужно каждый раз писать отчет

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 02 авг 2010, 09:06

Добрый вечер! Валентин Дмитриевич,вот у меня к вам есть вопросик.Сейчас мне на форуме трудно найти(поэтому пишу здесь) в какой теме есть ваши сообщения,где вы с недовольствием высказываетесь в адрес тех кто заказывает у вас товар и не делает отчёт о товаре.А что я у вас несколько раз заказывал, и что после каждого заказа я должен отписываться на форуме? Жду,что ответите.
Нет конечно же, не нужно каждый раз писать отчет, да и вообще когда я писал гневное сообщение , о том, что клиенты не исполняют свои обязательства, естественно не имел ввиду одного конкретного человека. И Елена права, нет необходимости писать каждый раз после покупки отчет, ибо человек уже единожды оставивший свое мнение о джненриках на форуме, никогда его уже не изменит. А то что самый первый отчет правдивый и эмоциональный это само собой. Почему я затронул тему необязательности клиентов ? Да потому , что количество оставленных отчетов мягко сказать , несоизмеримо с распроданными "наборами для недоверяющих". С таким необязательным отношением клиентов к нам, продажа этих пробничков будет закрыта

Elena

Re: Нет конечно же, не нужно каждый раз писать отчет

#10 Сообщение Elena » 02 авг 2010, 09:44

Валентин Дмитревич писал(а): Почему я затронул тему необязательности клиентов ? Да потому , что количество оставленных отчетов мягко сказать , несоизмеримо с распроданными "наборами для недоверяющих". С таким необязательным отношением клиентов к нам, продажа этих пробничков будет закрыта

Закрыть продажу пробников, это конечно Ваше право. Но я думаю, что не стоит обижаться на клиентов, что они не пишут. Мне кажется, что на форуме достаточно полезной и нужной информации, уже оставленной, благодарными клиентами, чтобы сделать заказ у Вас в магазине. Есть люди, которые просто не любят форумы, писать на них, тем более про интимные вещи. Даже, если пробники сделать бесплатными, все равно отчеты не все напишут. Приведу пример, мой муж, он надух не любит никакие форумы, а писать на них тем паче. А я их обожаю, я столько полезной информации получаю на форумах. Очень люблю поспрашивать знающих людей по данному вопросу и знаю, что знающим очень приятно поделиться своими знаниями. Я недавно очень много получила полезной информации о своей новой бытовой технике и очень признательна этому форуму и людям, кот. знают по данному вопросу больше меня. Форум-это Вещь!!! :)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»