Вопрос к аминистрации.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Александр1
В кошельке: Заблокировано

Re: Нет конечно же, не нужно каждый раз писать отчет

#11 Сообщение Александр1 » 02 авг 2010, 18:45

Валентин Дмитревич писал(а):
Добрый вечер! Валентин Дмитриевич,вот у меня к вам есть вопросик.Сейчас мне на форуме трудно найти(поэтому пишу здесь) в какой теме есть ваши сообщения,где вы с недовольствием высказываетесь в адрес тех кто заказывает у вас товар и не делает отчёт о товаре.А что я у вас несколько раз заказывал, и что после каждого заказа я должен отписываться на форуме? Жду,что ответите.
Нет конечно же, не нужно каждый раз писать отчет, да и вообще когда я писал гневное сообщение , о том, что клиенты не исполняют свои обязательства, естественно не имел ввиду одного конкретного человека. И Елена права, нет необходимости писать каждый раз после покупки отчет, ибо человек уже единожды оставивший свое мнение о джненриках на форуме, никогда его уже не изменит. А то что самый первый отчет правдивый и эмоциональный это само собой. Почему я затронул тему необязательности клиентов ? Да потому , что количество оставленных отчетов мягко сказать , несоизмеримо с распроданными "наборами для недоверяющих". С таким необязательным отношением клиентов к нам, продажа этих пробничков будет закрыта

Валентин Дмитриевич, может я что-то не так понял. Но выскажу своё мнение. Пробники вы бесплатно не даёте,они тоже оплачиваются,как и весь товар который у вас заказывают. Мне кажется,что в качестве бонуса бесплатно даёте по одной дженерика препарата Priligy. Так что по этому поводу я думаю не надо добиваться отчёта от тех,кто по каким-то причинам не оставляет отчёт. Или всё таки кто-то получает бесплатно,но отчитываться не хочет?

Вова 39

#12 Сообщение Вова 39 » 02 авг 2010, 19:16

С удовольствием отпишусь, когда наконец дождусь посылочку. Скоро месяц... Не закрывайте продажу пробников. Многие люди "в возрасте" писать на клаве даже толком не умеют. Если даже без комментариев , то все равно Вы кому-то помогли, не так ли? Я посмотрел по сети, в Вашем магазине больше всего отзывов. Так что все будет хорошо!

Elena

#13 Сообщение Elena » 03 авг 2010, 08:40

Вова 39 писал(а):С удовольствием отпишусь, когда наконец дождусь посылочку. Скоро месяц...

Как долго ждать то. :(
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»