Благодарность форуму

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Elena
В кошельке: Заблокировано

Благодарность форуму

#1 Сообщение Elena » 04 авг 2010, 11:15

Валентин Дмитриевич, решила немного написать про Ваш форум и мое отношение к нему. Сейчас, отбросим все негативные отзывы о доставке, только форум, предмет моих мыслей и переживаний (в хорошем смысле слова). Я сейчас уже не помню, какие заветные слова я набрала в поисковике, но помню, что Ваш форум был первым, на кот. я попала, может он привлек меня этой розовой штучкой с буковкой М, не знаю, но сейчас мне кажется, что это очень бросается в глаза и выделяет Вас. Потом я почитала много разной информации, отзывов, отчетов и как многие, прониклась доверием, но а дальше Вы уже все знаете, это моя темка, о кот. я не сколько не пожалела, создав ее, она прилично читаема. :)
Но самым главным для меня, было конечно общение, общение с Вами, мужчинами, кот. не стесняясь, обсуждали со мной самые сокровенные вещи. Кто-то общался больше, кто-то меньше, конечно были и те, кот. не отвечали, ну что ж, это как и про Ваши отчеты, кто-то пишет, кто- то нет. Чего уж обижаться, тут, как говорится без обид.
Это единственный форум, на кот. я так долго задержалась, обычно, получаешь нужную информацию и идешь дальше. А здесь, как-то закрутилось все, завертелось и вошло в длительный процесс общения, ко многим я даже успела привязаться, это niko, Виталик, искренний и добрый парень, которому я искренне желаю встретить свою вторую половинку. Была очень тяжелая история, кот. меня сильно тронула, это история Старого Мельника, я тоже хочу, что б у него все сложилось хорошо, страданья еще никому не приносили счастья, ой, как сложно и трудно иметь молодую жену, всегда будет желание стараться соответствовать. Жалко, что Старый Мельник больше не появился, я надеюсь, что у него все в порядке, ведь поддержка людей, иногда очень важна, а она ему очень была нужна. Еще, хочу, сказать огромное спасибо, что не удаляете сообщения и ссылки не по теме, тем самым, даете нам возможность расширить общение. Я знаю один форум, участником, кот. сама являюсь, там, чтобы отоброзилось сообщение, модераторы сутки берут на его проверку, естественно, там нет такого живого и интересного общения. :(
Так что, кто бы, чего не писал про ужасную и несвоевременную доставку, Форум Ваш очень нужен, необходим и полезен!!! Спасибо Вам за форум!!! :)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Шурок

#2 Сообщение Шурок » 04 авг 2010, 11:47

Хочу полностью поддержать Елену. Ведь как я понимаю, изначально была цель форума - привлечь внимание аудитории инета к препаратам, которые необходимые огромному количеству людей, и естественно держать на контроле качество и действие препаратов. Но похоже, что форум развивается более шире в плане тем. Здесь можно получить разную помощь. Очень часто можно встретить на этом форуме простое человеческое понимание, и соответственно какой то совет как от обычных людей, так и от специалистов, которые посещают данный форум. Я думаю если на этот форум будут заглядывать такие специалисты как психотерапевт и сексопатолог, которые смогут давать консультации, то форум будет оооочень популярен. Ведь есть же бесплатные on-line консультации. А так будет "все в одном".

norfin

#3 Сообщение norfin » 04 авг 2010, 11:58

я тоже тут как по-домашнему прописался :D спасибо!

Вова 39

#4 Сообщение Вова 39 » 04 авг 2010, 13:08

Поддерживаю. Очень полезное дело - общение на форуме. Обсуждение тех проблем, с которыми не все пойдут к врачам.

skif

#5 Сообщение skif » 04 авг 2010, 17:17

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ... ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ БЫЛО, НО, УВЫ, ЖИЗНЬ НАМНОГО ПРОБЛЕМНЕЕ, И ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ...

vavan

#6 Сообщение vavan » 04 авг 2010, 19:43

Присоединяюсь :D . Валентин Дмитриевич, спасибо Вам :wink:

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Спасибо Вам! друзья !

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 авг 2010, 20:43

Спасибо Вам! друзья ! Прочитал пост Елены, и всех остальных, и нервно заходил по комнате :) Четь не прослезился . Но это приянтый нервоз , все думал как бы ответить. Конечно же форум имеет также коммерческую сторону- посетители, вес в сети... Зачем всех держать за дураков!? Но изначально задумка как была , так и остается кристалльно честной. Есть препараты , о которых знает узкий круг людей, которые ничем не отличаются от оригиналов, но цены оригинальных препаратов выше этих самых дженериков. Я поставил себе задачей чтобы о них , как и о нашем форуме узнало как можно больше людей, людей которым это важно и нужно! Людям которые порой стояли на краю психологической пропасти. При этом не ставил , да и не ставлю сейчас форум на коммерчексие рельсы, форум сам по себе, СММ сам по себе.
P/S Вот Елена затронула тему, кто ее насколько затронул на форуме, Конечно , все семьи счастливы одинаково, а вот несчастны по - разному. А Вот меня лично очень затронулв вот эта история http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=268
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 06 авг 2010, 00:29, всего редактировалось 2 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Шурок

#8 Сообщение Шурок » 05 авг 2010, 08:41

Соглашусь с Валентином Дмитриевичем, история, на которую Вы дали ссылку, меня тоже тронула. Ведь только вдуматься, сколько нужно возможностей, чтобы по ту сторону свободы иметь выход в интернет. Хочу сказать в адрес Temona, человек оказавшийся в такой ситуации (не дай бог попасть туда), из всего негатива который выпал на его долю, он нашел в себе силы отказаться от наркоты, которая я думаю хоть как-то заглушает весь это ужас, в пользу человеческого чувства - любви к жене, внимания и понимания ее состояния. И еще тем более ищет возможность хоть как-то сгладить это тяжелое состояние жены, усугубленное разлукой, короткими встречами с женой, которые ему положены и еще доставить много приятного удовольствия от общения с ней. Просто молодец, одним словом - МУЖИК.
А в Ваш адрес Валентин Дмитриевич, хочу сказать - вы человек большого терпения, имеющего чувства уважения к другим. Ведь здесь достаточно негативной информации направленной в Ваш адрес, но вы с терпением разбираете всю информацию по полочкам, и даете разъяснительные ответы буквально всем, хотя это интернет, и просто не ответить на негатив не составит большого труда, но Вы выбрали другой путь. Очень благодарен Вам. Кстати до недавнего времени, пока я не натолкнулся на Ваш форум, я тоже был в очень трудной жизненной ситуации, касающейся отношения с женой в плане секса. Спасибо Вам большое.
"Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках."

Elena

#9 Сообщение Elena » 05 авг 2010, 08:59

Валентин Дмитриевич, я тоже прослезилась, когда писала, ведь я прожила здесь свою "маленькую жизнь" и не возможно было не оставить частичку своей души. Вы ведь понимаете, что мы обсуждаем здесь очень личные вещи, чувства людей, их переживания, радостные моменты жизни и не очень, сопереживаем. Три месяца на форуме, постоянного общения, для меня это рекорд. Поэтому я очень благодарна Вам и Всем мужчинам, кот. приняли меня в свою компанию. Я ни разу, не от кого не услышала, что она здесь делает!?, форум ведь мужской. :roll:
Разрешите еще одну ссылочку на песню, хочу, что б мужчины послушали. :) http://www.youtube.com/watch?v=sv-_o63473k
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Jack73

#10 Сообщение Jack73 » 05 авг 2010, 14:31

Elena писал(а):Разрешите еще одну ссылочку на песню, хочу, что б мужчины послушали. :) http://www.youtube.com/watch?v=sv-_o63473k

Elena, мне понравилось!!! :)

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»