Благодарность форуму

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Александр1
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение Александр1 » 05 авг 2010, 19:33

Присоеденяюсь к словам благодарности всех кто высказался выше.А от себя лично хочу поблагодарить всех кто помог советом и подержкой присоеденится к этому форуму, а также много узнать полезной информации.

Elena

#12 Сообщение Elena » 06 авг 2010, 07:34

Jack73 писал(а):
Elena писал(а):Разрешите еще одну ссылочку на песню, хочу, что б мужчины послушали. :) http://www.youtube.com/watch?v=sv-_o63473k

Elena, мне понравилось!!! :)

Мне тоже она нравится!!! Я ее на радио еще заприметила. Я Шансон слушаю. :)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

norfin

#13 Сообщение norfin » 06 авг 2010, 10:09

жена тоже фанатка шансона...

skif

#14 Сообщение skif » 06 авг 2010, 10:42

Елена, а эта ссылочка для тебя, и не только... Здесь только начало...
http://www.youtube.com/watch?v=Npk3_5_QoqM

Elena

#15 Сообщение Elena » 06 авг 2010, 13:09

skif писал(а):Елена, а эта ссылочка для тебя, и не только... Здесь только начало...
http://www.youtube.com/watch?v=Npk3_5_QoqM

Спасибо, очень трогательно. :roll: Все начинается с любви..... :)
Мужчины, а Вы заметили, меньше стало отзывов о негативной доставки. Валентин Дмитриевич, темка благодарности лидирует. :wink:
А может сейчас просто всем не до того :roll: , в Москве ужасная экологическая обстановка. Жалко детей и беременных, даже через машину гарь проходит, режит глаза, обещают на четыре дня такой смог. :(
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Шурок

#16 Сообщение Шурок » 06 авг 2010, 13:38

Ну негатив я думаю постепенно уйдет совсем на нет, так как со временем все отшлифовывается, и работа на форуме тоже. Люди постепенно определяются со сроками заказов, чтобы получить в тот момент, когда они нужны. В конце концов, главное, что все заказы доходят до клиентов, а это немало значит, ведь работа здесь ведется полностью на доверии. Ну а "командиру" пожелание держать планку на высоте, в плане качества препаратов.
Да, остается только посочувствовать Москвичам (сам из Новороссийска).
Экологическая обстановка в Москве нормализуется, смог рассосется, и начнется работа по восстановлению ритма жизни каждого человека, и повалят заказы на очередную партию, и начнут люди компенсировать упущенное, если таковое было. :lol:
"Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках."

niko

#17 Сообщение niko » 09 авг 2010, 15:24

Валентин Дмитриевич, я присоединяюсь к высказанным здесь благодарностям в ваш адрес, за форум, за магазин, и пусть это бизнес, но это хороший бизнес и при чём честный, да бывают проблемы с доставкой (у кого-то, не у меня) но это поправимо, а в основном к клиентам здесь хорошо относятся. Чувствуется что ты Клиент, а не просто так денег принёс.
Удачи Вам!!!

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»