Валентин дмитриевич, АУ-У-У!!!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

я не говорю что вы лох, просто создаете сложности в поис

#11 Сообщение Валентин Дмитревич » 15 сен 2010, 09:00

я не говорю что вы лох, просто создаете сложности в поиске. не зря же каждому заказу присваевается номер? И даже специально сделали так, что его просто можно запомнить или записать с монитора при окончании формирования заказа. ( если конечно заказ важен для вас) Попробую теперь найти ваш заказ по е-майлу, но это сложнее
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Azpid
В кошельке: Заблокировано

#12 Сообщение Azpid » 14 окт 2010, 20:15

Приношу свои извинения. Я был не прав в отношении Вас. Но какова почта! В течение 2-й половины августа и первой декады сентября я побывал там не менее 10 раз, и, наконец, уже потеряв всякую надежду (но приобрёв привычку ходить на почту как на работу))..НАШЛИ...Причём дамочка объяснила, что раньше найти не могли, тк на конверте не было написано "до востребования"!? Но ведь адреса там тоже не было!!

В общем за это время имел возможность протестировать фирменную левитру - разницы не заметил...скорее наоборот. Или может это жаба давила?)))

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»