Кидалово

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Святослав
В кошельке: Заблокировано

Кидалово

#1 Сообщение Святослав » 06 окт 2010, 20:57

Оплатил заказ через Сбербанк. Сказали ждите электр. уведомление об отправлении. Прошла неделя. Деньги взяли, а препараты не шлют. Видимо кидалово.

skif

#2 Сообщение skif » 07 окт 2010, 08:03

Ты поаккуратнее с выводами, здесь кидалова нет, не для этого видимо форум создавали, чтобы кидаловом заниматься... Я здесь заказываю регулярно и ни разу небыло осечек. А вот почта работает не совсем оперативно... Так что жди на почте посылку... я так думаю...
Последний раз редактировалось skif 07 окт 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 07 окт 2010, 09:03

Оплатил заказ через Сбербанк. Сказали ждите электр. уведомление об отправлении. Прошла неделя. Деньги взяли, а препараты не шлют. Видимо кидалово.
Деньги получены. Заказ высылали, продублируем уведомление еще раз. И еще, для тех , кто любит громко "покричать" используя мегакрутые выражения. Вы в общественном месте , не забывайте об этом. Побобные БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ высказывания оскорбляют и меня и форум. По этому на будущее всем любителям острых словечек : Деньги за заказ вам будут тутже возвращаться в полном объеме, без возможности что-то заказать у нас вновь.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»