Попробовать успел только сиалис и виагру (кстати в наборе была виагра софт, что меня не особенно и разочаровало). Хочу заметить, что до покупки дженериков и тот, и другой препараты пробовал в оригинале.
Я молод и потребность в препаратах для лечения проблем с "мужским здоровьем" возникла не из-за того, что нет эрекции. Она есть, причем стабильная. А вот проблема длительности полового акта для меня стоит остро, как впрочем и проблема выносливости. Без "допинга" эякуляция происходит где-то через 1.5-2 минуты, да и больше 2х раз не получается ( с большим перерывом).
Итак, сначала я попробовал сиалис, целую таблетку. Характерную заложенность носа и небольшой "дурман" в голове я почувствовал где-то через 20-25 минут, после приема (хоть я и в курсе, что алкоголь и пища на эффект от сиалиса не влияют, принимал трезвый на пустой желудок - для лучшего и более быстрого всасывания активного вещества). Принимал с расчетом, что ceкс будет через 1.5-2 часа после приема (для достижения максимальной концентрации в крови), как собственно и произошло.
Эффект не очень (впрочем абсолютно такой же эффект у меня и от оригинала, поэтому и отмел вариант с плацебо) - эрекция то есть, то вдруг резко пропадает. Правда я достиг одной из целей - сильно снизилась чувствительность, как мне и надо было. Но эрекция не стабильная. ceкс был, но до оргазма я так и не дошел, однако девушку удовлетворить с большими усилиями смог. После приема спонтанные эрекции возникали еще на протяжении 48 часов.
Теперь про виагру. В следующий раз я решил использовать Виагру Софт. Принимал, опять же, целую таблетку на голодный желудок и трезвый. Рассасывал таблетку (вкус мне очень нравиться, хотя многие говорят что не очень, но я любитель горького

Как только начались ласки - железная эрекция, почти не спадала на протяжении 5 часов (даже после оргазма эрекция ослабевает на 1.5-2 минуты, но остается и вскоре возвращается в полном объеме). Опять же, виагра решила другую проблему - время, но чувствительность не понизилась и продолжительность секса не увеличилась.
И после этого раза мне в голову пришла мысль: если сиались помогает от одного, а виагра от другого, то может их как то скомбинировать.
В след. раз я принял пол-таблетки сиалиса за 1.5 часа до секса, и еще пол-таблетки виагры софт за 40 минут до секса (тут хочу заметить, что для избежания разделения кол-ва активного вещества в дозе виагры софт мне пришлось растереть таблетку в порошок и уже от порошка отделить половину).
И тут - вуаля! ceкс на протяжении 4 часов, почти без перерывов. Продолжительность акта увеличилась в 10-15 раз, что радует.
Девушка довольна просто ужасно, а мое мужское самолюбие удовлетворено.
Я нашел свою "идеальную формулу", однако замечу, что для каждого человека она может быть своя, в зависимости от особенностей организма.
Благодарен магазину, вскоре буду делать еще заказы =)