конфиденциальность

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
noname*
В кошельке: Заблокировано

конфиденциальность

#1 Сообщение noname* » 25 окт 2010, 21:39

скажите я могу быть уверен, что при доставке по почте никто не узнает что это за товар?
И долго ли идет доставка до Новосибирска?

qwert

#2 Сообщение qwert » 26 окт 2010, 00:13

Думаю можешь быть уверен, что никто не догадается, что там лежит. Мне по крайней мере пробный набор в целофановом непрозрачном письме пришел, там таблетки еще были как бы в бумажном конверте, с виду кажется что обычное письмо. И извещение на дом приходит, что письмо надо получать :D В принципе если конверт потрясти около уха, то там слышно что вроде что то шабуршит, знаешь как таблетки в блистере шуршат если их потрясти :D .
Но даже если и догадаются, что там таблетки, вряд ли подумают на Виагру и тп препараты, так как они продаются в любой аптеке, скорее подумают что какое то редкое лекарство заказал,раз по почте пришло, а может подумают, что там сувенир какой то лежит или еще что то.

А вообще представляешь сколько на почте за день посылок выдают, вряд ли они будут трясти каждую посылку пытаясь выяснить, что там лежит, во первых при таком потоке посылок им это не интересно, а во вторых им не до этого и так очередь большая, выдал посылку и все.

noname*

#3 Сообщение noname* » 26 окт 2010, 01:38

Я имел ввиду название посылки там и тд и тп! :)
А так конечно никто не будет смотреть это ж смешно

skif

#4 Сообщение skif » 26 окт 2010, 04:23

можно подумать, что когда вы отправляете посылку, то сверху большими буквами пишете ее содержимое... :D

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»