просьба к администрации

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
ambient
В кошельке: Заблокировано

просьба к администрации

#1 Сообщение ambient » 02 ноя 2010, 08:49

Уважаемый Валентин Дмитриевич, мною сделаны два заказа в вашем магазине номер 9809 и 10197, первый уже лежит на почте, второй отправлен. Дело в том, что на прошлой неделе у меня из машины украли сумку со всеми документами (вандалы и отморозки), пока не имею возможности забрать таблетки с почты, требуют паспорт, именно оригинал....Так вот, если я не смогу ближайшее время восстановить паспорт и забрать бандероль и если ее отправят Вам обратно, убедительная просьба не отказывать мне в дальнейших заказах в вашем магазине, поверьте, я доволен качеством и обслуживанием, но вот произошло такое неприятное событие......Я очень постараюсь уговорить сотрудников почты на выдачу бандероли по военнику или еще как то.
Спасибо.

Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

ок ничего страшного, всякое бывает

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 02 ноя 2010, 13:48

ок ничего страшного, всякое бывает. по моему можно получить по справке из милиции. а так там хранят 21день, более того их можно попросить задержать. Если не получится сделаете потом заказ , пришлем .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»