еще одна просьба к администрации

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
alexy
В кошельке: Заблокировано

еще одна просьба к администрации

#1 Сообщение alexy » 25 ноя 2010, 19:15

было бы хорошо, еслиб после отправки заказа по почте администрация сообщала "почтовый идентификатор" для возможности отслеживания и прибытия посылки, т.к. на почте она может валяться по 2 недели

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

была такая тема

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 ноя 2010, 19:48

была такая тема, сделаем это наверное после закрытия продаж наборов для недоверяющих тем более проблемы недоверя к нам больше не стоит. Уж очень много они создают ненужных идентификаторов, найти среди которых нужный , проблематично
а что вам мешает просто зайти на почту? дней через 10 ( это с запасом) после заказа?!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

alexy

#3 Сообщение alexy » 25 ноя 2010, 20:11

ну дело в том, что на почту ходить каждый день ведь тоже не будешь, хотя и хотелосьбы испытать "чудоэффект" поскорее :)
10 дней ждать не хочется :)))
Мне кажется, что зря вы называете наборы "для недоверяющих", почитав форум я понял, что это "для дегустирующих", ведь организм-то у всех разный и эффект тоже может быть разным! а что мне заказать? если я не знаю что мне нужно?
так что о недоверии зря вы говорите, еслиб не доверяли то деньги вперед бы не слали ;)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

эх, раньше бы таких клиентов как ВЫ

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 ноя 2010, 02:59

почитав форум я понял, что это "для дегустирующих", ведь организм-то у всех разный и эффект тоже может быть разным!так что о недоверии зря вы говорите, еслиб не доверяли то деньги вперед бы не слали

эх, раньше бы таких клиентов как ВЫ!! Уверяю вас , года 3 назад, когда еще не было форума, но был Сугубо Мужской магазин, его покупатели не всегда так думали :)) Всякий раз , если даже случалось так , что не помогли таблетки, каждый считал своим долгом обвинить в этом только нас. Да вы почитайте посты года так 2008-го.. Да и в общем-то название набора именно изза этого и родилось. может сейчас название набора и звучит нелепо, но вот такая история ;)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

skif

#5 Сообщение skif » 26 ноя 2010, 11:15

А я всегда считал этот набор пробником или, как сказал alexy, набор для дегустирующих... а по идентификаторам, эта тема назрела уже давно, даже при возросшей нагрузки при комплектовании заказа и его отправке есть необходимость продумать схему работы, будет время я продумаю этот вопрос на досуге и посоветуюсь с почтарями, как сделать этот процесс менее затратным...

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»