
Работа сайта
Работа сайта
Здраствуйте, я здесь новенький. Очень понравился форум на сайте. Почитав отзывы и обсуждения сразу сделал заказ, но никакого ответа не получил
(может быть я просто невовремя 31 декабря или у вас каникулы новогодние) Сегодня зашел на форум чтобы задать этот вопрос и смотрю тут все обновления за счет порно-спама...есть смысл дальше ждать ответа на заказ?

- Валентин Дмитревич
- Site Admin
- Сообщения: 4317
- Возраст: 59
- Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
- Откуда: Москва
- дата рождения: 13.09.1964
- Контактная информация:
Добрый день!
и форум и Сугубо Мужской Магазин работают как часы, спам на форуме пробыл не более 3-х часов, надеемся нито не успел испытать дискомфорта
Отлично) извините за мои сомнения. А что насчет моего заказа???(номер не помню, но можно по моему электронному адресу найти)...вообще может есть какая нибудь "стратегия ожидания заказа". Например если на заказ не было ответа в течении 3х дней, то значит и не будет))) тобишь надо заказывать заново...поверьте самому лишний раз не хочется перезагружать вашу почту)...и в форуме трубить "где мои таблетки, почему со сной никто не связался?" тоже не очень приятно...просто хотелось бы следить за состоянием своего заказа.
- Валентин Дмитревич
- Site Admin
- Сообщения: 4317
- Возраст: 59
- Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
- Откуда: Москва
- дата рождения: 13.09.1964
- Контактная информация:
Страна отдыхает и почта тоже
Как только заказ будет сдан на почту - вам придет уведомление на эл.почту, мол заказ ушел. Как правило мы просто высылаем то , что вы заказали и все. Никакого подтвержения нет и не нужно, если передумаете брать заказ просто не берите его на почте, нам надо технически исправить ту форму , что приходит покупателю " Мы свяжемся с Вами для подтвержденя заказа..."
понятно)
спасибо за разъяснения, действительно форма немного вводит в заблуждение, буквально сидишь следующую пару часов и ждешь звонка))) а потом беспокоится начинаешь. Ладно наберусь терпения почте еще недолго отдыхать осталось 

- Валентин Дмитревич
- Site Admin
- Сообщения: 4317
- Возраст: 59
- Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
- Откуда: Москва
- дата рождения: 13.09.1964
- Контактная информация:
Вайнот, я сделал заявку и програмисты исправили
исправили ту форму, что видит клиент во время завершения формирования заказа, теперь клиент видит адекватную информацию. Спасибо что помоли сделать наш сервис лучше!
Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя