Задавайте вопросы сексопатологу-андрологу

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
roruuser
В кошельке: Заблокировано

#1111 Сообщение roruuser » 14 сен 2019, 01:02

Забыл добавить.
Лишнего веса нет у меня, наоборот худой.
Сдавал в 15.00, вроде надо утром, но мне кажется, что не должны значения повышаться так даже и в середине дня.
Для снижения пролактина принимаю каберголин, но меня интересует больше ваше мнение о повышении эстрадиола и прогестерона.

И еще узи мошонки и трузи предстательной.
Изображение
Изображение

drontarasov

#1112 Сообщение drontarasov » 14 сен 2019, 09:06

Добрый день меня зовут Андрей и у меня проблемка возникла 1 суть в том то что у меня есть супруга гражданским браком я с ней живу уже в порядке 10 лет но мне понравилась девушка но намного моложе меня на 20 лет ну вот и суть в том то что у меня на неё не среагировал до этого была проблема где-то год мы не спали потом всё нормализовалось а с девушками у меня не получилось только я дотрагиваюсь до него и он у меня сразу же становится вялым подскажите пожалуйста что можно сделать

шкипер

#1113 Сообщение шкипер » 16 сен 2019, 10:00

sexopatolog, Добрый день. Выше указаны размеры простаты: 4.о5- 2.34- 3.20 и объем получился 13.35 см куб. Подскажите ,как вычисляется объем.Спасибо.

Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»