Зибан, в чем сила, брать?

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
abulfas
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 16:28

skif Спасибо большое за информацию!!!!

abulfas

#12 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 16:31

skif Спасибо за информацию :)
Выходит в этой ветке так и не бросили курить при помощи препарата.

skif

#13 Сообщение skif » 22 мар 2016, 18:23

abulfas, я в свое время бросал курить при помощи таблеток табекс, но это было уже так давно, что когда надумал как снова бросить, таблетки никакие не принимал, а начал заниматься собой вплотную, бег, ходьба, плавание, правильное питание... конечно было сложно, особенно первые две недели... да и еще помогло чтение книги Аллен Карр – Легкий способ бросить курить... и мысли о том, а надо ли мне все это и что оно мне даст...

abulfas

#14 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 18:34

Skif Я ни когда не пытался бросать курить, по большому счету я этого и не хочу (организм не требует), я очень люблю свои трубки, побаловать себя хорошим табаком. Я регулярно занимаюсь тяжелой атлетикой, ходьбой, с организмом в ладу. Но... у меня трехлетний сын, и я стал задумываться, что кроме спорта я "смогу" привить и другую привычку. А объяснять нужно только на личном примере. Вот и пришло время задуматься "что такое хорошо и что такое плохо" :D

skif

#15 Сообщение skif » 22 мар 2016, 18:40

я тоже люблю, вернее любил свою трубку и хороший табак, но в нашем возрасте, да и новыми болячками, которые берутся от "сладкой" жизни приходится выбирать, либо ceкс и жизнь без этих "прелестей", либо "прелести" без нормальной жизни, а здоровье начинает таять быстро и незаметно... Когда спохватишься, глядь, а поезд уже пошел, и спешишь запрыгнуть в последний вагон...

abulfas

#16 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 18:51

Ну да, ваша правда. Хотя мы на полярном круге и замороженные (все в одной поре) но силы уходят незаметно. Значит будем пробовать....

skif

#17 Сообщение skif » 22 мар 2016, 18:54

удачи, ты увидишь перемены через год, а почувствуешь уже через пару месяцев...

abulfas

#18 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 19:06

Дай бог :) Как говориться "желаю что бы всё"...Главное начать и втянуться, а еще если и перемены не заставят себя ждать, то значит на верном пути. Спасибо Вам.

abulfas

#19 Сообщение abulfas » 20 апр 2016, 08:59

Ну что, не рекламы ради, здоровья для... Решился я на курсовой прием таблеток дженерика Зибан. Достался мне бупропион BULET SR-150. Начал прием 28 марта. Побочек по большому счету не было, лишь слегка повышенное давление. Назначил себе бросить курить на 13-ый день. Курил как обычно. Были времена что и по половине сигареты и что не хотелось а по привычки надо. В итоге думал, что намеченной цели не получится. На 12-ый день вечером стал противен дым табака. Сегодня 13-ый день без сигарет, по прежнему дым сигарет не впечатляет. Ловлю себя на мысли,что привычка выпить кофе и выкурить трубку с утра уже не вызывает восторга и легко подавляется желание. Осталось 10 дней до окончания курса. Да, и что немаловажно, нет желания сидеть возле холодильника, вес стоит на одном привычном месте.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

спасибо за информацию о препарате

#20 Сообщение Валентин Дмитревич » 20 апр 2016, 12:26

спасибо за информацию о препарате , хоть его давно нет в продажах в СММ , пусть народ пользуется , если где найдет.. Сам хотел написать отзыв, очень много моих знакомых бросили курить с зибан , но побоялся что форумчане сочтут за рекламу. Теперь как препарата уже больше года нет в продаже , напишу. Курить бросили 5 знакомых , все как вы и описываете : желание пропадает после второй недели приема , если слабые побочки ввиде тупления и неяркой сосредоточенности, отказ от кофе еслы вы кофеман -гарантирован. За 3 года только один развязался - сам виноват -по бухлу. Остальные 4 человека мне безмерно благодарны ( хотя непойму за что , не я же изобрёл эти таблетоски)
Вещь стоящая, гораздо проще и интереснее , чем тупо слезать сначала на парогенераторы с той же концентрацией никотина , а потом и её хрен бросишь..
Abulfas здоровья Вам , считайте победа у вас в кармане , даже не сомневаюсь , главное не развяжитесь по глупости!!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»