Что по доставке моего заказа?

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
nightlink
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#1 Сообщение nightlink » 17 июл 2019, 01:14

Сделал заказ 13 июля 00:28 (ночь с 12е на 13е), выбрал доставку курьером по Москве, оплатил онлайн. Статус на след день изменился на Оплачен. И все, больше ничего нет, никто не позвонил, никто не написал. Я понимаю, что может быть заказов много или ещё что то, но ведь можно сообщить, в какие сроки я могу ожидать доставку? Выбирая доставку курьером , я предполагал, что это самый быстрый вариант ( по логике, так и должно быть), но прошло 4 дня. Я могу узнать о состоянии моего заказа и когда мне стоит его ожидать?

nightlink

#2 Сообщение nightlink » 17 июл 2019, 01:17

Заказывал через закрытый клуб

Шаман

#3 Сообщение Шаман » 17 июл 2019, 09:58

Примерно такая же история. Вчера сделал заказ с учетом что доставка будет сегодня. Но сегодня уже настало и ни звонка ни чего. Для меня критично получить его именно сегодня. Отзовитесь пожалуйста.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 17 июл 2019, 10:24

все доставки происходят на след день , после заказа (если заказ сделан до 9-00 то в тот же день)
Шаман писал(а):Источник цитаты Вчера сделал заказ с учетом что доставка будет сегодня. Но сегодня уже настало и ни звонка ни чего. Для меня критично получить его именно сегодня. Отзовитесь пожалуйста.
"сегодня" еще не закончилось , наберитесь терпения .
nightlink писал(а):Источник цитаты Сделал заказ 13 июля 00:28 (ночь с 12е на 13е), выбрал доставку курьером по Москве, оплатил онлайн.

Должны были доставить в понедельнк, уточню и сегодня доставят.
P.S На сайте закрытого клуба есть тикет - система общения с оператором , это гораздо быстрее , чем я здесь отвечу.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

nightlink

#5 Сообщение nightlink » 18 июл 2019, 16:18

Заказ получен, благодарю

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»