Доставка

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Shumanov
В кошельке: Заблокировано

Доставка

#1 Сообщение Shumanov » 13 сен 2019, 17:25

Мужчины здравствуйте! Подскажите а доставка почтой как происходит? Не хочу чтоб жена знала! Там уведомление приходит в почтовый ящик? Заказал препарат а щас думаю жена уведомление увидит и чего говорить?

АлександроНевский

Доставка

#2 Сообщение АлександроНевский » 14 сен 2019, 08:56

Shumanov писал(а):Источник цитаты Мужчины здравствуйте! Подскажите а доставка почтой как происходит? Не хочу чтоб жена знала! Там уведомление приходит в почтовый ящик? Заказал препарат а щас думаю жена уведомление увидит и чего говорить?

На вашу эл.почту придёт трек для отслеживания заказа на сайте почты россии.Заглядывайте каждый день в свой эл.ящик и узнаете когда придёт заказ на ваше почтовое отделение.Когда придёт,паспорт в руки и вперёд на почту и получите без извещения,но чтобы почта не отправила извещение в почтовый ящик,попросите у оператора извещение которое заготовлено для почтальона. Таким способом жена ни должна узнать :D

Shumanov

Доставка

#3 Сообщение Shumanov » 14 сен 2019, 18:01

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Shumanov писал(а):Источник цитаты Мужчины здравствуйте! Подскажите а доставка почтой как происходит? Не хочу чтоб жена знала! Там уведомление приходит в почтовый ящик? Заказал препарат а щас думаю жена уведомление увидит и чего говорить?

На вашу эл.почту придёт трек для отслеживания заказа на сайте почты россии.Заглядывайте каждый день в свой эл.ящик и узнаете когда придёт заказ на ваше почтовое отделение.Когда придёт,паспорт в руки и вперёд на почту и получите без извещения,но чтобы почта не отправила извещение в почтовый ящик,попросите у оператора извещение которое заготовлено для почтальона. Таким способом жена ни должна узнать :D

Подскажите пожалуйста! Вчера сделал заказ писем нет! Это норм?

АлександроНевский

Доставка

#4 Сообщение АлександроНевский » 14 сен 2019, 19:21

Посмотрите эта тряпка,жена которого об него вытирает ноги ( Мужчины здравствуйте! Подскажите а доставка почтой как происходит? Не хочу чтоб жена знала!),спрашивает меня,а может ли моя жена варить борщ.Подскажите что ему ответить?

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»