Ненависть к женщинам

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Johnny Z
В кошельке: Заблокировано
дата рождения: 26.02.1977

Ненависть к женщинам

#11 Сообщение Johnny Z » 13 май 2020, 14:00

Вот-вот и эффективность наших действий и составляет 20% результата. Мы добиваемся женщину, принимаем таблы, или как я колемся, рассчитываем время и место, и - трахаемся)
А парни без мозга - просто трахаются.
Нам нужна самка богомола, которая в нужный момент откусит нам голову (механизм сексуальной активности у самца богомола запускается так).
А наши самки нам срут в мозги(

Прохор

Ненависть к женщинам

#12 Сообщение Прохор » 13 май 2020, 14:28

Johnny Z писал(а):Источник цитаты А наши самки нам срут в мозги

Наши с вами самки нам срут в мозги только по одной причине. Они не хотят с нами ебаться. Нет, ебаться они хотят, но не с нами. Поэтому они берут нас в мужья и поэтому они срут нам в мозги.
С мужчинами, с которыми они хотят ебаться, они ебутся, но в мужья их не берут и в мозги им не срут.

Наше дело - думать о том, как заработать деньги, чтобы обеспечить женщину и её ребёнка. Для этого нас взяли в мужья. Отнюдь не для того, чтобы с нами ебаться.
Поэтому мы думаем и зарабатываем, зарабатываем и обеспечиваем. Ничего другого мы делать не умеем.

Johnny Z

Ненависть к женщинам

#13 Сообщение Johnny Z » 13 май 2020, 14:54

Понеслось говно по трубам:
"Когда мужчина видит красивую женщину, он думает, что она занята. Таким образом, она становится либо ничьей, либо её забирает тот, кто не думает"
"Как сохранить деньги в кризисе, куда вложить? - мне пох, хоть себевжопу - пока ты копила деньги, я выкручивался, как оплатить счета и расходы семьи и продержаться до следующей зарплаты"
"Собираешься ли ты развиваться?" "Да к концу года я КМК буду подтягиваться больше и лучше стрелять, опубликую две статьи по профилю профессиональной специализации, научу сына программировать и играть fear of the dark, посмотрю с дочерью brecking back и научу ее варить фульминат ртути"
"-а деньги?" "На все вышеперечисленное деньги есть)"

Johnny Z

Ненависть к женщинам

#14 Сообщение Johnny Z » 13 май 2020, 15:16

Прохор, приведенные тобой слова в одной из веток -"надо менять жену" - гениальные слова.
Снижение у меня либидо моя объясняла, что уже время пришло - не молодеем. Опытным путем установил, что нужна женщина, которая заинтересована в результате. За деньги можно найти женщину, с которой проходит СТОСН. Это позитивный опыт.
Вопрос вопросов - послал нах жену - больше не буду просить ceкс из жалости - исполнение не стоит того.
А как с детьми: самому свалить или жену выгнать?не воспитан я так и не заложено во мне выгнать жену из дома. Хата моя, значит она в моем понимании хата моих детей. И что, их спрашивать, кто для их взросления им важнее отец или мать?

Прохор

Ненависть к женщинам

#15 Сообщение Прохор » 13 май 2020, 16:27

Johnny Z писал(а):Источник цитаты А как с детьми: самому свалить или жену выгнать?не воспитан я так и не заложено во мне выгнать жену из дома. Хата моя, значит она в моем понимании хата моих детей. И что, их спрашивать, кто для их взросления им важнее отец или мать?

Про детей я отвечу так.

Безусловно, воспитание детей и будущих мужчин нужно начинать с малого возраста. Но постарайтесь правильно рассчитать и свои силы. Вы же не железный. Если вы от детей не будете чувствовать любви, то вас на долго не хватит. Вы однажды просто начнёте мстить детям. За что мстить? За то, что из-за них вы страдаете.
Ждать от детей любви и отдачи можно примерно с 12-14 лет. До этого возраста в большинстве случаев они будут привязаны к маме. И с этим ничего не поделаешь. Это природа так распорядилась.
Поэтому если вы с этой женщиной не счастливы, то валите, невзирая на детей.
- С детьми связь поддерживайте. Подарки, мороженое и все дела.
- С женой тоже общайтесь. Постарайтесь сделать всё для того, чтобы мать вас не поливала говном детям в уши.

А годикам к 12-14 появитесь. К этому возрасту у деток ваших уже произойдёт сексуальная идентификация. Уже будет первая любовь и возникнет потребность в любви к противоположному полу. Вот тогда и понадобится ваш совет, ваше участие и ваш пример.

Мама способна только кормить и одевать. Думать и чувствовать может научить только отец. Но пока у детей у самих не появится потребность в отце, ваше самопожертвование никому не понадобится. Вы ведь не ради детей стараетесь, а ради себя. Это ведь вас так воспитали. Ведь вы не свою жизнь живёте, а жизнь тех проживаете, кому долг за правильное воспитание отдать хотите.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»