Форум интерес админа.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
romeo
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Форум интерес админа.

#41 Сообщение romeo » 29 фев 2020, 22:18

шкипер писал(а):Источник цитаты Александро, успокойся,большинство знает кто есть кто.
АлесВд хватит теартра ))

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#42 Сообщение АлександроНевский » 01 мар 2020, 07:42

romeo писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитриевич,Талисман,и покойник Сор открйтесь кто из вас есть кто,народ то вас не понимает,что вы за люди
АлександроНевский он же Валентин Дмитревич, вы забыли себя перечислить среди персонажей Александро и Валентин ))

Вот я тебе скидываю копию fish-expert На любом форуме, если кто-то посмеет вякнуть в сторону админа, а тем более, спорить с ним и качать права, мгновенно улетает в бан навечно. Здесь админ еще как-то терпит тебя. Выучи и заруби себе на носу,что нельзя на админа бочку катить :D И тогда лишишься халявы :mrgreen:
Хоть ты и по статусу регистрации ветеран форума,но со своими 15 сообщениями,а в основном срачами он тебя забанит.Как говорит админ ты пользы то форуму не приносишь,ты участник срача :D

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#43 Сообщение АлександроНевский » 01 мар 2020, 08:12

шкипер писал(а):Источник цитаты
шкипер,я юмор тоже понимаю. А как принимать такой юмор,когда все эти не оперившиеся птенцы, тебя называют козлом,чмошником и старыми маразматиками к последнему и ты наверно относишься?
А это моё имхо :D

Я отношусь к этому с юмором [/quote]
шкипер я тоже это близко к сердцу не принимаю,но когда тебя шкипер не помню как-то начали доставать,я сказал свою точку зрения "почему вы так с ним разговариваете,человеку уже за 70". Я не прошу защиты,но вот это вы считаете за юмор?
Юмор сейчас прёт :D
Я невский и админ в одном лице забанил себя на год чтобы форум успокоился :D :D :D :D :D :D ,не могу остановиться.

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#44 Сообщение АлександроНевский » 01 мар 2020, 10:26

fish-expert писал(а):Источник цитаты
На любом форуме, если кто-то посмеет вякнуть в сторону админа, а тем более, спорить с ним и качать права, мгновенно улетает в бан навечно. Здесь админ еще как-то терпит тебя.

Форум для меня,часы проведения досуга. Если для вас основное общение с общественностью,то вы против админа не ВЯКАЙТЕ

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#45 Сообщение АлександроНевский » 01 мар 2020, 13:10

Leo33 писал(а):Источник цитаты Э-э-э, да тут бесы. Братие, батюшка нужен, форум окропить, ибо многолик враг! Взываю притворить словоблудие, братие, ибо сказано: "Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов." (Псалтирь 33:14)

Всё правильно сказано :D :D :D

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#46 Сообщение АлександроНевский » 01 мар 2020, 13:17

шкипер писал(а):Источник цитаты Форум-шоу в разгаре.Забыли о болячках и таблетках. Невского сделали козлом отпущения. Все его недоброжелатели навалились и решили отомстить за все. Я могу допустить,что у ВД могут быть клоны -это нормально на сайтах продаж, для рекламы товара,но это явно не Невский.Старожилы хорошо знают таксиста Невского и его стиль написания. Прямо театр-абсурда. Александро, успокойся,большинство знает кто есть кто.

шкипер,ты молодец заметил что это форум-шоу :D Здесь о болячках и не думают,здесь стараются урвать халяву,типо лотереи :D :D :D
Плохо что админ этого не видит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

vit6974
Банк: Заблокировано

Форум интерес админа.

#47 Сообщение vit6974 » 02 мар 2020, 14:17

Так чем дело то кончилось?

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#48 Сообщение АлександроНевский » 02 мар 2020, 19:20

vit6974 писал(а):Источник цитаты Так чем дело то кончилось?

Просто все трухнули :D :D :D

АлександроНевский

Форум интерес админа.

#49 Сообщение АлександроНевский » 03 мар 2020, 20:09

Валентин Дмитриевич,вопрос ради вопроса. А для чего отключали тему "Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей", а теперь снова включили?
Валентин Дмитриевич,только не молчите отвечайте.Зачем в молчанку играть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»