Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
MaxiDenI
В кошельке: Заблокировано
дата рождения: 15.01.1988

#3031 Сообщение MaxiDenI » 23 мар 2020, 08:32

Выиграл!

Kprlz
дата рождения: 17.10.1977

#3032 Сообщение Kprlz » 23 мар 2020, 23:41

Выиграл опять!

АлександроНевский

#3033 Сообщение АлександроНевский » 24 мар 2020, 19:48

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, почитайте правила в заголовке этой ветки. Если удовлетворить вашу просьбу , каждый форумчанин заведет себе пару аккаунтов и будет играть за себя , с просьбой передать выйгрыш "себе же " но под другим ником. Поэтому играем по правилам

Повторяться не буду сколько ни пиши всё равно удалите. На данный момент у меня один рабочий аккаунт,а те кому я предлагал свои выигрыши шкиперу и Александру 74 ,это все знают чьи эти аккаунты.Опять с вашей стороны произошла осечка :D

Марс
Банк: Заблокировано

#3034 Сообщение Марс » 24 мар 2020, 20:18

Так ВД вовсе не дурак, как и Путин. Набираю: путин со строчной, - а исправляется с прописной !!!!

Сволочь и дурак - суть вещи разные.
Тлетворной мы пропитаны смолой, - апатии, цинизма и безверия. Связавши их порукой круговой, - на них, как на китах, стоит империя.

Марс

#3035 Сообщение Марс » 24 мар 2020, 20:32

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Повторяться не буду сколько ни пиши всё равно удалите. На данный момент у меня один рабочий аккаунт,а те кому я предлагал свои выигрыши шкиперу и Александру 74 ,это все знают чьи эти аккаунты.Опять с вашей стороны произошла осечка

Админ просто уже в старческом маразме ))) Ни одного ОТВЕТА на его идиотические измышления не услышал. Сначала: всё под контролем, а через 5 минут- уже проблемы. Бредит то "соблюдением карантина" - (то бишь несуществующим консенсусом при большой партии), то любовью к властям. Выбирать нужно !!!!!! Как можно при "карантине" продавать таблетки, по сути, для- б-ва?!?!?! НЕ СКРЫВАЯ ЭТОГО?!?!?! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом и есть ВЕСЬ ВД! Снаружи нормальный, а изнутри - ГНИЛОЙ!
Тлетворной мы пропитаны смолой, - апатии, цинизма и безверия. Связавши их порукой круговой, - на них, как на китах, стоит империя.

АлександроНевский

#3036 Сообщение АлександроНевский » 24 мар 2020, 20:50

Марс писал(а):Источник цитаты
Админ просто уже в старческом маразме ))) Ни одного ОТВЕТА на его идиотические измышления не услышал. Сначаала: всё под контролем, через 5 минут- уже проблемы. Бредит то несуществующим консенсусом при большой партии, то любовью к властям. Выбирать нужно !!!!!!

Я сейчас перед заходом сюда читал в ленте,когда корреспонденты задавали Путину вопросы с 2014.Вопросов много,но я их все не смогу рассказать здесь,но ответы,то же самое что здесь говорит Валентин Дмитриевич :D :D :D

Марс

#3037 Сообщение Марс » 24 мар 2020, 21:05

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты ответы,то же самое что здесь говорит Валентин Дмитриевич

ВД - это вообще "вечный кайф" ))))))))))))))))) Его "ответы" - бульварный ПОПУЛИЗМ (как и у т.наз. "вождя"). Скорее всего, именно ЕГО коронавирус и обломает. Обнаглел, хватит ЖРАТЬ!

Через 2 недели начнёт стонать про "потерю доходов" (для видимости - есс-но, ДРУГИМИ!) и необходимость его поддержки. Абсолютно НЕАДЕКВАТНЫЙ персонаж.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#3038 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 мар 2020, 22:28

поздравляю победителей, инструкции выслал Kprlz, MaxiDenI, Kprlz - о том, что победили два раза напишите в коментарии к заказу
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Dimon

#3039 Сообщение Dimon » 25 мар 2020, 03:52

Ура я выиграл, жду инструкций

АлександроНевский

#3040 Сообщение АлександроНевский » 25 мар 2020, 19:46

Марс писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты ответы,то же самое что здесь говорит Валентин Дмитриевич

ВД - это вообще "вечный кайф" ))))))))))))))))) Его "ответы" - бульварный ПОПУЛИЗМ (как и у т.наз. "вождя"). Скорее всего, именно ЕГО коронавирус и обломает. Обнаглел, хватит ЖРАТЬ!

Через 2 недели начнёт стонать про "потерю доходов" (для видимости - есс-но, ДРУГИМИ!) и необходимость его поддержки. Абсолютно НЕАДЕКВАТНЫЙ персонаж.

Марс перестаньте так грубо с ВД, ни сегодня,завтра выскочит Татьяна в лице ВД и опять будет просить,давайте забаним Марса,а у него от лица Татьяны,она же ВД послушать её не может. А от лица Валентина Дмитриевича ты ветеран форума,то здесь совесть не позволяет. :D :D :D

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»