доставка плохая

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
#Wolf#
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение #Wolf# » 15 мар 2010, 23:31

Да ладно вам, простите типа, проблема личного характера, вот весь и на нервах)

vavan

#12 Сообщение vavan » 16 мар 2010, 16:32

skif писал(а):НУ ВЫ ПРЯМО КАК БАБЫ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ...

Все. Молчим. :shock:

Сергей Викторович

Re: прошло рабочих дня, сегодняшний день - то зачем был

#13 Сообщение Сергей Викторович » 18 мар 2010, 12:12

Валентин Дмитревич писал(а):прошло пять рабочих дней сегодняшний день - то зачем было считать ?таких заказов бывает 3-4штуки в месяц. И вообще уважамеые форумчане , следите , как говорится , за своим разговором!
Чтото наверное форум умер.заказал почти месяц назад и тишина

ведь это не частная переписка!? сообщения читают тысячи! Или пользуетесь тем , что я не удаляю сообщения ?! могу и банить начать!

Кстати я постояный покупатель, но вот уже вторая подряд поставка задерживается. Раньше было четко, после заказа на другой день было уведомление об отправке, точно через неделю получал препарат. По этим же рассчетам должен был получить 11-го, а сегодня уже неделя как молчок. К сожалению номера заказа не могу сообщить, поскольку сообщения дня через 3-4 стираю для конспирации. Причем уведомление об отправке тоже получил через неделю после заявки. Могу понять, что сотрудники из-за объемов перегружены, но об этом можно четко сообщать.

#Wolf#

#14 Сообщение #Wolf# » 18 мар 2010, 21:27

Мда... У меня тоже сегодня пятый день прошел, заказ 4753 отправил 14 марта.... На почту ни каких уведомлений не приходило :(

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#15 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 мар 2010, 08:21

К сожалению номера заказа не могу сообщить, поскольку сообщения дня через 3-4 стираю для конспирации.
а номер заказа можно знать и без этого и не указывать е-майл, его всегда можно увидеть на финальной странице оформления заказа. Обясню еще раз , с объемами справляемся, просто по специфике, каждую неделю у 3-4 заказов вылазил задержка в 1 день
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Александр1

#16 Сообщение Александр1 » 19 мар 2010, 19:31

Валентин Дмитревич писал(а):прошло пять рабочих дней сегодняшний день - то зачем было считать ?таких заказов бывает 3-4штуки в месяц. И вообще уважамеые форумчане , следите , как говорится , за своим разговором!

ведь это не частная переписка!? сообщения читают тысячи! Или пользуетесь тем , что я не удаляю сообщения ?! могу и банить начать!

В.Д. нельзя так грубо.Здесь ведь всякие люди,но мне кажется в основном за 40. Ну это моё мнение,потому что до 45 я с этим даже и не сталкивался,думал что это всё придёт годам к 60,а оказалось на много раньше. Так что и нервишки-то расшатаны.Раз уж призваны людям помогать,то уж надо как-то с этим смириться.

#Wolf#

#17 Сообщение #Wolf# » 20 мар 2010, 21:39

Александр1 писал(а):

В.Д. нельзя так грубо.Здесь ведь всякие люди,но мне кажется в основном за 40. Ну это моё мнение,потому что до 45 я с этим даже и не сталкивался,думал что это всё придёт годам к 60,а оказалось на много раньше. Так что и нервишки-то расшатаны.Раз уж призваны людям помогать,то уж надо как-то с этим смириться.

Согласен, ведь проблемы у форумчан довольно деликатные...

Мой заказ отправлен 19.03.10, буду ждать.

jorik

#18 Сообщение jorik » 21 мар 2010, 09:10

Не Знаю мне сразу пришло уведомление (вернее утром), что заказ мой сформирован и отправлен первым классом.
Теперь буду ждать, посмотрим как долго будет идти.

nikotinbez13

#19 Сообщение nikotinbez13 » 02 апр 2010, 17:03

Очень плохая доставка. Не доставляют на Кипр :D
А если серьезно, какие то за уши притянутые у вас проблемы, Господа. На день задержали, на 5 дней.. Ну разве это серьезно? ))) Я например, вынужден покупать оригиналы, которые кстати стоят в 3-4 раз дороже. И уверен таких как я много. Но ничего, скоро нагряну в Москву, прикуплю сразу пол ведра дженериков :)

jorik

#20 Сообщение jorik » 03 апр 2010, 10:35

Забыл написать.
Заказ получил позавчера, 10 дней это нормальная доставка.
Спасибо всем огромное.
Не Надо паниковать, видь в мире и так много негатива.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»