Курьерская доставка в регионы (Кому надо срочно!!)

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

да , адрес в заказе сменил

#11 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 апр 2010, 09:12

да , адрес в заказе сменил , чтобы сейчас не заморачиваться с оплатами, и так как этот заказ скорее экпериментальный, то деньги на сберкарту переведете потом, при получении заказа
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

niko

#12 Сообщение niko » 10 апр 2010, 09:14

:) Спасибо,
приятно работать с людьми для которых СЛОВО, не пустой звук.

niko

#13 Сообщение niko » 10 апр 2010, 09:23

это сайт СПСР-экспресс http://www.cpcr.ru/ для тех кто хочет узнать стоимость и срок доставки.
Последний раз редактировалось niko 10 апр 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

кстати, только что узнал, наши посылочки проходят как банд

#14 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 апр 2010, 11:11

кстати, только что узнал, наши посылочки проходят как бандероль с документами, а это значит, что доставка в любой регион России, 410рублей, и это только подумать , через 2 дня после высылки, посылка уже у вас на руках, да еще и с доставкой, лично в руки, под предъявление паспорта

niko

#15 Сообщение niko » 10 апр 2010, 11:19

))))))
так я давно Вам уже писал, в других постах, но оказалось надо было создать отдельную тему.
Кстати по моему её надо прикрепить т.к. смотрю у Вас проблем типа "где мой заказ" "что так долго" выше крыши, а так скидывайте номер накладной СПСР и пусть Клиент сам смотрит где его заказ.

niko

#16 Сообщение niko » 10 апр 2010, 11:30

Пардон Валентин Дмитревич за не точную инфу, я перепутал Вас с опросом от "Vavan" http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=843? и ни какой Вам вопрос не задавал

niko

#17 Сообщение niko » 13 апр 2010, 10:34

Заказ получил! Итог 3 суток минус воскресение. По указонному адресу меня не было, но курьер все равно меня нашел и вручил лично в руки. Главное указать сот.телефон, а там куда скажите туда и доставят. Очень удобно для тех кто ценит время, не надо идти на почту, стоять в очереди, заполнять извещение, курьер все сделает сам! Валентин Дмитриевич, жду реквизитов и сумму для оплаты

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

да интересный опыт!

#18 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 апр 2010, 20:39

да интересный опыт! подведу его итоги :
1) заказ был по предоплате, поэтому, "подешевел" на 100р относительно прайс листа
2) все расходы на супер быструю доставку( всего 2 рабочих дня) по заранее договоренности клиент взял на себя, а именно 410 рублей ( по- моему это касается любого региона России)
3) в итоге заказ стал дороже прайса , на 300р, но клиент его получил уже на 2й или 3йдень после заказа.
4) неудержусь провести аналогию с почтой России, если этот же заказ шел бы через почту, но наложным платежом, было бы так: к прайсу + 100р за отправку в регион, + 5-7% от суммы заказа, почта загробастает себе, это еще деньги, в общем, то на то и получается, толко доставка 2-3дня :)) Но такие заказы будем делать при сумме заказа от 3500р, так как холопотное это дело очень.

Реквизиты скинул, жду оплаты..

skif

#19 Сообщение skif » 14 апр 2010, 07:09

а я смотрел на их сайте расценки, и попробовал расчитать цену доставки, у меня получилось примерно 900 рублей. Это для меня не совсем выгодно. Этот вариант для тех, для кого время дороже денег...

niko

#20 Сообщение niko » 14 апр 2010, 09:01

skif, Ставрополь - 3 зона, срок доставки 2-3 дня, ст-ть 420,34 р. - это информация от СПСР-Экспресс
также для сравнения Южно-Сахалинск - 6 зона срок доставки 4-5, ст-ть 620,34р

Валентин Дмитревич,
Но такие заказы будем делать при сумме заказа от 3500р
, т.е. это где-то 30 табл. если даже принимать каждый день по половине таблетки, то получается 60 дней, а для Сиалиса 90 дней, но при таком заказе я точно смогу спланировать следующий заказ и соответственно отпадёт потребность в экспресс доставке, а вот
так как холопотное это дело очень
тут я с Вами не соглашусь.
Может стоит снизить планку, набор из двух препаратов по 10 табл. стоит в районе 2400-2700, хотя если Вы в скором будущем всё-таки начнёте продавать дженерик Прилиджи, который будет уходить прицепом к основным таблеткам, то тогда и есть смысл подымать планку по сумме заказа

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»