Курьерская доставка в регионы (Кому надо срочно!!)

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
vavan
В кошельке: Заблокировано

#61 Сообщение vavan » 22 авг 2010, 08:10

Валентин Дмитриевич, мой заказ №-8511 с 19.08. в паузе. Какие прогнозы? Если это надолго, то какие есть варианты?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

не знаю насколько. говорят неделя

#62 Сообщение Валентин Дмитревич » 22 авг 2010, 08:12

не знаю насколько. говорят неделя. Есть вариант просто заменить препарат на софт версию препарата.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

vavan

#63 Сообщение vavan » 22 авг 2010, 17:43

Хорошо. Давайте заменим на софт. Что для этого надо сделать?

vavan

#64 Сообщение vavan » 23 авг 2010, 21:51

Валентин Дмитриевич, эта ветка называется "(кому надо срочно!!), а я пятый день не могу оплатить таблетки! Что уж там говорить про доставку и срочность!? Мне кажется, в последнее время у Вас какие-то проблемы и с товаром и с доставкой и с организацией в целом. Вы в последнее время стали отмалчиваться, как только возникают проблемы. Что это? Недостаток времени или чего то другого...? Жаль будет если у Вас все завалится. Начинали Вы неплохо и товар раньше хороший был. Начинать отношения с другими магазинами не хочется. Какой там будет товар... Неизвестно. Опять рисковать и проверять... Грустно... :(

skif

#65 Сообщение skif » 23 авг 2010, 23:04

vavan, скорее всего у них, как и у всех в нашей стране есть отпуска, кроме того пожары и смог в Москве, и другое... Всех эти проблемы выбили из колеи... Так что зря ты наезжаешь. Я прекрасно тебя понимаю, но и магзин понимаю тоже, там ведь обыкновенные люди работают...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

тут непонятно

#66 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 авг 2010, 13:54

Начинали Вы неплохо и товар раньше хороший был.
Возникает резонный вопрос и хотелось бы на него ответа.
Теперь отвечу я , у нас закончилась классическая виагра, в связи с этим приходится делать кучу отписок клиентам и договариваться насчет замен. Заниматься спср сейчас попросту некому. Поэтому проект по супербыстрой доставке временно заморожен. Если конечно заказ не супердорогой
Начинать отношения с другими магазинами не хочется.
дело конечно ваше, Но начинать отношения с другим магазином изза того, что вам не доставили срочную посылку.. дело ваше)

vavan

Re: тут непонятно

#67 Сообщение vavan » 24 авг 2010, 17:31

Валентин Дмитревич писал(а):
Начинали Вы неплохо и товар раньше хороший был.
Возникает резонный вопрос и хотелось бы на него ответа.
Теперь отвечу я , у нас закончилась классическая виагра, в связи с этим приходится делать кучу отписок клиентам и договариваться насчет замен. Заниматься спср сейчас попросту некому. Поэтому проект по супербыстрой доставке временно заморожен. Если конечно заказ не супердорогой
Начинать отношения с другими магазинами не хочется.
дело конечно ваше, Но начинать отношения с другим магазином изза того, что вам не доставили срочную посылку.. дело ваше)

1) Я просил сразу 100 таб. Но у Вас не было в наличии и давали только по 20. Вот и стал дробить. А это и так нескоро, а теперь тем более... Про заморозку проектов в связи с отсутствием товара или рабочих рук нужно извещать заранее, обявлениями. Возможность для этого у Вас есть. Так по-моему честно будет. Мы ведь соблюдаем условия с нашей стороны и планируем свое время и деньги. Представьте, если бы мы, покупатели, имели такую возможность временно замораживать оплату после получения товара и ставить Вас перед фактом. Рассказы про то как тяжело Вам щас живется, вызывают сочувствие, поэтому терпим и ждем... Хотя не солидно это... ИМХО. Я же Вам сразу предлагал делать срочные заказы за дополнительные деньги-
http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=843
Итак результ - через 4 дня узнаю, что надо менять на софт и еще через 2 дня, что проект по срочной доставке заморожен. Значит, за неделю я даже не смог сделать заказ, не говоря уж об оплате и доставке. Оперативненько!
2)Конечно в другой магаз не хочется, честно, но сроки и обещания данные другим людям поджимают. Только-только знакомые у меня все распробовали и стал заказывать и такой облом....
Вопросы:
1) Что нужно сделать чтобы заказ № 8511 поменять на софт и получить хотя бы по обычной доставке?
2) Когда будет товар для "супердорогих заказов"?
3) Когда начнет работать проект по качественной супербыстрой доставке?
4) Если я начну покупать товар в другом магазе и после пробы начну писать на форуме отзывы о нём? Удалять будете? По честному. :wink:
5) На какой конкретно " возникающий резонный вопрос" Вам хотелось бы ответа?
С уважением и надеждой на ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество, vavan :D

Azpid

#68 Сообщение Azpid » 10 сен 2010, 08:18

Несколько раз заказывал "до востребования", были конечно задержки, но в ЭТОТ раз..., просто абзац...ПОЛТОРА МЕСЯЦА! Да мне запчасти из япии за 2 недели приходят! И, главное, ни ответа, ни привета.
Полностью согласен с юзером <vavan>, увы...

metis

СПСР, нужен очень срочно!

#69 Сообщение metis » 28 сен 2010, 01:35

Валентин Дмитриевич, я сделал заказ 9445, хочу оплатить его через Сбербанк и попросить его отправить курьерской доставкой (СПСР-
Экспресс или Курьер-Сервис) не могу ждать 3 недели т.к. у меня призыв в армию. Пожалуйста, войдите в мое положение!
С уважением.
Заказ 9297 я оставляю без изменений.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

ок отправим, только доставка на Дальний восток будет нескол

#70 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 сен 2010, 09:14

ок отправим, только доставка на Дальний восток будет несколько дороже нежели наши 416 рублей по центральной России. И заказ по предоплате, но я видел , вы это написали в коментах. Так что будьте готовы приплюсовать сумму доставки к вашему заказу

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»