Курьерская доставка в регионы (Кому надо срочно!!)

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
metis
В кошельке: Заблокировано

Re: ок отправим, только доставка на Дальний восток будет не

#71 Сообщение metis » 28 сен 2010, 09:23

Валентин Дмитревич писал(а):ок отправим, только доставка на Дальний восток будет несколько дороже нежели наши 416 рублей по центральной России. И заказ по предоплате, но я видел , вы это написали в коментах. Так что будьте готовы приплюсовать сумму доставки к вашему заказу

Отлично, жду счет!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

последние приянтые известия от СПСР

#72 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 сен 2010, 10:09

последние приянтые известия от СПСР: Доставка в Любой Райцетр (даже отдаленный регион)России 430 рублей, с учетом того, что стоимость заказа уменьшится на 100р ( изза предоплаты Эл. деньгами) то к сумме прайсового заказа останется прибавить 330р это и будет конечная сумма заказа. И еще, оплата производится самой доставки производится принимающей стороной, тоесть фактически оплатить придется 430рублей в руки курьеру, но с учетом нашей скидки за предоплату суммарно доставка обойдется в 330р
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

metis

Re: последние приянтые известия от СПСР

#73 Сообщение metis » 28 сен 2010, 11:19

Валентин Дмитревич писал(а):последние приянтые известия от СПСР: Доставка в Любой Райцетр (даже отдаленный регион)России 430 рублей, с учетом того, что стоимость заказа уменьшится на 100р ( изза предоплаты Эл. деньгами) то к сумме прайсового заказа останется прибавить 330р это и будет конечная сумма заказа. И еще, оплата производится самой доставки производится принимающей стороной, тоесть фактически оплатить придется 430рублей в руки курьеру, но с учетом нашей скидки за предоплату суммарно доставка обойдется в 330р

Это просто отличная новость! Счет мною получен.

metis

#74 Сообщение metis » 29 сен 2010, 08:11

metis писал(а):
Валентин Дмитревич писал(а):последние приянтые известия от СПСР: Доставка в Любой Райцетр (даже отдаленный регион)России 430 рублей, с учетом того, что стоимость заказа уменьшится на 100р ( изза предоплаты Эл. деньгами) то к сумме прайсового заказа останется прибавить 330р это и будет конечная сумма заказа. И еще, оплата производится самой доставки производится принимающей стороной, тоесть фактически оплатить придется 430рублей в руки курьеру, но с учетом нашей скидки за предоплату суммарно доставка обойдется в 330р

Это просто отличная новость! Счет мною получен.

Счет оплатил. В какие сроки СПСР обещают доставить посылку, после того как вы получите платеж естесно и отправите ее?

grafon

#75 Сообщение grafon » 29 сен 2010, 11:18

чё то я не понял, это я плачу эл.деньгами стоимость заказа +330р. и ещё курьеру в руки 430рублей?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

да в моих планах было именно так, но при оплате принимающей

#76 Сообщение Валентин Дмитревич » 29 сен 2010, 20:51

да в моих планах было именно так, но при оплате принимающей стороной требуется какое - то подтверждение или что то типо того.. короче заплатим за посылку мы , а вы просто доплатите по тем же реквизитам 430 рублей. итого получается (сумма заказа -100р) то , что вы уже заплатили и + 430 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ЭКСПРЕССОМ. и в итоге если все сложить, получается за экспресс вы доплачиваете 330 рублей от суммы прайса. ждем доплаты в сумме 430 рублей, а заказ ваш мы уже выслали
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

metis

Re: да в моих планах было именно так, но при оплате принимаю

#77 Сообщение metis » 30 сен 2010, 02:32

Валентин Дмитревич писал(а):да в моих планах было именно так, но при оплате принимающей стороной требуется какое - то подтверждение или что то типо того.. короче заплатим за посылку мы , а вы просто доплатите по тем же реквизитам 430 рублей. итого получается (сумма заказа -100р) то , что вы уже заплатили и + 430 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ЭКСПРЕССОМ. и в итоге если все сложить, получается за экспресс вы доплачиваете 330 рублей от суммы прайса. ждем доплаты в сумме 430 рублей, а заказ ваш мы уже выслали

Я понял это так, что оплату за доставку оплачиваю я при получении.. Хорошо, остаток средств я обязательно переведу!

metis

#78 Сообщение metis » 30 сен 2010, 04:49

Валентин Дмитревич посылка отправлена СПСР- COD? Со мной как то свяжутся прежде при получении или просто предут по указанному адресу без звонка?

metis

#79 Сообщение metis » 02 окт 2010, 04:34

ВД, вчера я получил заказ 9297, который оформлял 22 сент. обычной почтовой пересылкой, не подозревал что он придет так быстро!
Сейчас все еще жду экспресс доставку(....

garry000

#80 Сообщение garry000 » 10 ноя 2010, 16:53

заказ 10505 - сделайте плиз экспресс почтой :!: :roll:

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»