Спортивные энергетики+Левитра
Медицина знает много примеров КАТЕГОРИЧЕСКОЙ несовместимости лекарств между собой. Какова статистика совместимости виагры, сиалиса и левитры с другими препаратами?
Сообщение
Автор
-
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49
Спортивные энергетики+Левитра
#1 Сообщение BBC » 21 фев 2017, 22:33
Здравствуйте. У кого есть опыт совместного применения Левитры, сиалиса или виагры со спортивными энергетиками. Хотя бы не одновременно, но в один день. Например левитры и гуараны - это интересует больше всего. Поделитесь опытом.
-
- Сообщения: 3125
- Возраст: 62
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
- Откуда: Оттуда
- дата рождения: 01.01.1963
Спортивные энергетики+Левитра
#2 Сообщение fish-expert » 22 фев 2017, 11:38
Я гуарану принимал, правда отдельно от таблеток. Она по эффекту как кофе, бодрит нереально. Думаю, у кого нет скачков давления, тому не повредит, но надо у врача спросить.
-
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36
-
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49
Спортивные энергетики+Левитра
#4 Сообщение BBC » 04 мар 2017, 10:37
fish-expert писал(а):Источник цитаты Я гуарану принимал, правда отдельно от таблеток. Она по эффекту как кофе, бодрит нереально. Думаю, у кого нет скачков давления, тому не повредит, но надо у врача спросить.
Гуарану отдельно я тоже принимал несколько раз перед тренировками. Штырит серьезно. Работоспособность повышается раза в полтора-два. Вот и думаю, а если работоспособность + левитра?
-
- Сообщения: 3125
- Возраст: 62
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
- Откуда: Оттуда
- дата рождения: 01.01.1963
Спортивные энергетики+Левитра
#5 Сообщение fish-expert » 04 мар 2017, 13:24
Будет штырить и стоять!BBC писал(а):Источник цитатыfish-expert писал(а):Источник цитаты Штырит серьезно. Работоспособность повышается раза в полтора-два. Вот и думаю, а если работоспособность + левитра?

-
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36
-
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17
-
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56
Спортивные энергетики+Левитра
#8 Сообщение red » 04 мар 2017, 22:40
Эмм, ребята, гуарана это синоним кофеина. Это всего лишь маркетинговый трюк, когда пишут кофеин и гуарана. Ну то есть кофеин содержится в зернах кофе, какао бобах, чайных листьях и в плодах гуараны. В плодах гуараны концентрация кофеина в 2 раза больше, чем в кофейных зернах. Кофеин вызывает расширение кровеносных сосудов, но преимущественно сосудов скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек. Это объясняется ем, что кофеин блокирует фермент фосфодиэстеразу, разрушающий цАМФ (аденозин). Силденафил же селективный ингибитор цГМФ (гуанозин)-специфической фосфодиэстеразы-5. Силденафил активно усиливает расслабляющий эффект оксида азота на гладкие мышцы кавернозного тела и увеличивает кровоток в половом члене, кофеин же вызывает адреналиноподобный эффект, кровь отливает к скелетным мышцам и присуствует диуретический эффект.
В общем объясняя на пальцах силденафил это выстрел высокоточной ракетой по сараю бин ладена, а кофеин для потенции это как еб*уть с града по соседней деревне. Кофеин никак не усилит потенциирующий эффект силденафила.
В общем объясняя на пальцах силденафил это выстрел высокоточной ракетой по сараю бин ладена, а кофеин для потенции это как еб*уть с града по соседней деревне. Кофеин никак не усилит потенциирующий эффект силденафила.
-
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56
-
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30
Спортивные энергетики+Левитра
#10 Сообщение trekker » 04 мар 2017, 23:21
red писал(а):Источник цитаты Кофеин никак не усилит потенциирующий эффект силденафила.
Ну так народ имел ввиду что стоять будет от виагры, а от гуараны будешь этим стояком хреначить как заяц-энерджайзер !


Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»
Перейти
- Лекарства для лечения импотенции
- Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра
- Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?
- Оригинальные препараты от импотенции Виагра Сиалис Левитра
- От употребления Сиалиса - эффекта ноль!
- Малоизвестные лекарства для лечения импотенции
- Совместимость лекарств от импотенции
- Улучшение потенции народными средствами
- Левитра : фаворит или аутсайдер?
- Сугубо Мужской совет
- Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан
- Простатит и потенция
- Изменение размера половых органов
- Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция
- Профилактика заболеваний передающихся половым путём
- Мужской разговор-просто беседуем
- Сугубо женский уголок
- Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей