Никита02 писал(а):Источник цитаты Kardan, интересно , удачи и по аккуратней
Ага
#11 Сообщение Kardan » 16 фев 2018, 18:00
Никита02 писал(а):Источник цитаты Kardan, интересно , удачи и по аккуратней
#13 Сообщение Марс » 16 фев 2018, 21:53
nattramn писал(а):Источник цитаты вообще, антибиотик, как только чувствую, что заболеваю, таблетку закидываю, наутро норм
Kardan писал(а):Источник цитаты В общем рискнем
#14 Сообщение Александр74 » 16 фев 2018, 22:06
#15 Сообщение Попович » 17 фев 2018, 08:23
#16 Сообщение nattramn » 17 фев 2018, 22:13
Марс писал(а):Источник цитатыnattramn писал(а):Источник цитаты вообще, антибиотик, как только чувствую, что заболеваю, таблетку закидываю, наутро норм
Одну таблетку однократно и всё? Кончится это тем, что препарат действовать полностью перестанет, т.к. чувствительные к нему микроорганизмы к препарату приспособятся. Антибиотик нужно пить до полного выздоровления, полный курс.
#17 Сообщение Марс » 17 фев 2018, 22:17
nattramn писал(а):Источник цитаты в основном хватает одной таблы
#18 Сообщение nattramn » 17 фев 2018, 22:29
Марс писал(а):Источник цитатыnattramn писал(а):Источник цитаты в основном хватает одной таблы
Есть минимальный курс, его нужно пропивать всегда - независимо от того, хватило одной таблетки. или нет. Потому, что сначала гибнут самые слабые (чувствительные к препарату) микроорганизмы, а сильные (слабочувствительные) - остаются (одной таблеткой не убиты). Для проявления симптомов болезни их мало, но раз от раза их количество увеличивается и в итоге у вас останутся только те микроорганизмы, которые совсем нечувствительны к препарату и он на них действовать не будет совсем. Так и возникают многие хронические болезни.
#19 Сообщение Марс » 17 фев 2018, 22:32
#20 Сообщение Pontiac » 28 июн 2018, 10:43
Kardan писал(а):Источник цитаты Если не сдохну отпишусь
Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей