Коки Может кто знает?

Советы и рекомендации по борьбе с ЗППП. Обсуждаем медицинские средства и жизненные истории, в общем делимся опытом.
Сообщение
Автор
Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

Коки Может кто знает?

#31 Сообщение Петр152 » 19 май 2018, 22:17

Любые отклонения , например присутствие условно патогенной флоры это тоже отклонения., естественно не считая вен. заболеваний. и лейкоциты тоже смотрят . все вместе комплексно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Коки Может кто знает?

#32 Сообщение Прохор » 19 май 2018, 22:31

Петр152 писал(а):Источник цитаты присутствие условно патогенной флоры это тоже отклонения., естественно не считая вен. заболеваний. и лейкоциты тоже смотрят . все вместе комплексно

Просто интересно, почему "так часто" урологи находят простатит.

Кстати, поделюсь мыслями.
Я недавно в клинику обращался по причине ЭД. Естественно, надо сдать анализы. Но что характерно, что заставили сдать анализы в самой клинике.
И вот я теперь думаю. А насколько честные результаты даёт лаборатория, которая обслуживает данную. клинику?

И вспомнил случай, когда мне ставили простатит.
Доктор очень попросил срочно сдать анализ, потому что "уже через полчаса" придёт курьер и может забрать анализы, чтобы "уже завтра" получить результаты. Естественно, я согласился.
А потом, на следующий день, доктор показал мне результаты анализов и назначил лечение...

Я от лечения в обоих случаях отказался. А тот простатит сам прошёл и больше не возвращался.
Вспоминаю злую шутку:
- Пациент умер нет от болезни, а от лечения болезни.

По совету нашего сексопатолога я намерен пересдать анализы в независимой лаборатории. Но опыт двух случаев из моей жизни даёт повод предполагать, что не всегда анализы "объективны", если лаборатория и лечащий доктор получают зарплату из одного кармана.

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

Коки Может кто знает?

#33 Сообщение Петр152 » 19 май 2018, 22:34

Прохор писал(а):Источник цитаты
Петр152 писал(а):Источник цитаты присутствие условно патогенной флоры это тоже отклонения., естественно не считая вен. заболеваний. и лейкоциты тоже смотрят . все вместе комплексно

Просто интересно, почему "так часто" урологи находят простатит.

Кстати, поделюсь мыслями.
Я недавно в клинику обращался по причине ЭД. Естественно, надо сдать анализы. Но что характерно, что заставили сдать анализы в самой клинике.
И вот я теперь думаю. А насколько честные результаты даёт лаборатория, которая обслуживает данную. клинику?

И вспомнил случай, когда мне ставили простатит.
Доктор очень попросил срочно сдать анализ, потому что "уже через полчаса" придёт курьер и может забрать анализы, чтобы "уже завтра" получить результаты. Естественно, я согласился.
А потом, на следующий день, доктор показал мне результаты анализов и назначил лечение...

Я от лечения в обоих случаях отказался. А тот простатит сам прошёл и больше не возвращался.
Вспоминаю злую шутку:
- Пациент умер нет от болезни, а от лечения болезни.

По совету нашего сексопатолога я намерен пересдать анализы в независимой лаборатории. Но опыт двух случаев из моей жизни даёт повод предполагать, что не всегда анализы "объективны", если лаборатория и лечащий доктор получают зарплату из одного кармана.

Впринципе есть логика в ваших словах можнов разных лабах сдавать, ну и к разным урологам обратиться, может что и будет дельное , уменя лично посоветывали имунку поднять вот я и попробую ,все что прописал иммунолог )


Вернуться в «Профилактика заболеваний передающихся половым путём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей