Марс писал(а):Источник цитаты
Я полагаю, что "в принципе некорректно" делать заключение навродеКод: Выделить всё
"ничего страшного попробовать" на основе разового эксперимента.
Тут соглашусь, видимо надо было добавить оговорку по моему сугубо личному мнению, и как ещё любят писать в дисклеймерах "Всё на ваш страх и риск". Просто я предполагал что на форуме где все делятся личным мнением это необязательно, видимо ошибался.
Марс писал(а):Источник цитаты
У вас что - ceкс только по дням рождения? У меня, например, через день.
Да вроде нигде я не писал что надо Перед каждым ПА таблетку надо есть. Даже и не подразумевал этого.
![Confused :?](./images/smilies/icon_confused.gif)
Забавно, вот готов подписаться под под этим
Марс писал(а):Источник цитаты
Но как я думаю, в первую очередь нужно нормализовать ПЖ и сделать её регулярной (чтобы не только по дням рождения) - тогда может и вопрос отпадёт.
Вот только нету гарантированных и быстрых способов извлечения. А иногда надо прямо здесь и сейчас. Вот прямо через час, не позже.
Марс писал(а):Источник цитаты Я не страдаю и никогда не страдал ПЭ; ceкс час-полтора за раз для меня не проблема, главное - чтобы стоял.
Может в этом причина наших разногласий? Сытый голодного не разумеет
![Crying or Very sad :cry:](./images/smilies/icon_cry.gif)