Вреден ли сиалис?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Злой Рыцарь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:18

Вреден ли сиалис?

#31 Сообщение Злой Рыцарь » 16 фев 2017, 17:28

Хотелось бы прочитать всевозможные побочные эффекты. Стоит-ли овчинка выделки? А-то почпокаюсь разок как Бог, а потом кеды в угол поставлю.

Сергер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:19

Вреден ли сиалис?

#32 Сообщение Сергер » 16 фев 2017, 19:51

Злой Рыцарь, долговременных последствий от дженериков левитры нет - проверено на себе. Про виагру сказать не могу, не так много ее и пользовал. Про сиалис - см.выше.

Что касается краткосрочных побочек, то они у левитры и виагры одинаковы - покраснение лица, скачок давления, легкая головная боль и заложенность носа. Все более чем терпимо, жить и любить не мешает. У сиалиса кратковременных побочек так же не выявлено.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Вреден ли сиалис?

#33 Сообщение sasaalex » 16 фев 2017, 19:56

у меня побочки в виде головных болей от сиалиса меньше, чем от Виагры, но они есть. Фактически такие же как и от Левитры.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Вреден ли сиалис?

#34 Сообщение Deprive » 17 фев 2017, 06:12

Сергер писал(а):Источник цитаты Что касается краткосрочных побочек, то они у левитры и виагры одинаковы - покраснение лица, скачок давления, легкая головная боль и заложенность носа

Всё индивидуально. Лично у меня, из перечисленных вами побочек, только небольшое покраснение лица и то если присмотреться заметно. Заложенность носа есть, но это у меня хроническое, даже без них постоянно заложен, но при них заложенность усиливается. Головных болей нет, давление не скачет.
Это от виагры и левитры, от сиалиса вообще никаких побочек нет, но и действует он на меня слабее.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Вреден ли сиалис?

#35 Сообщение Попович » 17 фев 2017, 09:17

могу про Виагру сказать, что долговременнх побочек нет - также проврено на себе в течение уже нескольких лет, из кратковременных небольшое покраснение лица (сейчас уже почти незаметное, первое время было сильнее), и небольшая заложенность носа (также первое время была сильнее), никаких скачков давления не замечено, хотя имею гипертонию (кстати, может потому и скачков давления нет, что ежеднено принимаю таблетки от давления), головной боли также нет и никога не было.
Про левитру пока мало что могу сказать, потому как "стаж приема" всего несколько таблеток, но особых побочек пока не заметил, в основном даже непонятно начала уже действовать или еще нет (что в отличие от виагры лично мне не очень нравиться)
По сиалису - пока еще опыта приема нет (но скоро думаю "руки дойдут")

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Вреден ли сиалис?

#36 Сообщение Никита02 » 17 фев 2017, 09:30

аналогично по левитре ,не понятно когда начинает действовать через 2 ,а может через 3 часа и когда кончается эффект тоже ,эрегра стабильно через 15 минут на часов 8

Сергер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:19

Вреден ли сиалис?

#37 Сообщение Сергер » 17 фев 2017, 10:08

Никита02 писал(а):Источник цитаты аналогично по левитре ,не понятно когда начинает действовать через 2 ,а может через 3 часа и когда кончается эффект тоже ,эрегра стабильно через 15 минут на часов 8

Полная таблетка левитры начинает действовать через 30-40 минут (в зависимости от Вашего веса) и имеет эффект до 3-4 часов. Для того, чтобы понять, началось или еще нет - через 40 минут подумайте о сексе (в красках и деталях), ну или порнушку посмотрите. Сразу узнаете, началось ли действие таблетки :)

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Вреден ли сиалис?

#38 Сообщение Никита02 » 17 фев 2017, 10:53

у меня через час после первого приема было глухо,через 3 часа когда уже забил на неё,мелькнуло шевеление

Voldemort
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:22

Вреден ли сиалис?

#39 Сообщение Voldemort » 17 фев 2017, 20:23

При передозировке — несомненно, даже для совершенно здоровых людей.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Вреден ли сиалис?

#40 Сообщение trekker » 17 фев 2017, 20:31

Попович писал(а):Источник цитаты никаких скачков давления не замечено, хотя имею гипертонию (кстати, может потому и скачков давления нет, что ежеднено принимаю таблетки от давления),

Приветствую! А если не секрет, что пьете от давления и какое оно было, когда начали коррекцию лекарством? Я скоро год как каждое утро пью 0,5 периневы (периндоприл), и что то очень сильно начинаю на него грешить в плане ослабления и без того требующей дженериков потенции. В побочке на периндоприл имеется "не часто ослабление потенции", а с моим везением "не часто" для меня - значит "гарантировано" :) Или просто загоняюсь, но что то последнее время 20мг левитры уже совсем не тот эффект что тот же год назад до таблеток, когда где то трети левитры хватало чтобы вполне нормально выступить. Правда малость пеняю на психологию, с текущей девушкой СТОСН чую начинает прогрессировать. Но раньше я знал, что целая таблетка дженерика поднимет "дух" не смотря ни накакую психологию (ими собственно и предлагают лечить психологическую импотенцию), а сейчас целая таблетка левитры результата не гарантирует. Как думаете, камрады, можно себя так загнать, что дженерики начинают пробуксовывать?...


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей