Поможет ли дженерик при венозной утечке?

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#51 Сообщение 63rus » 22 янв 2019, 21:36

Прохор писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты
Если хочет, то попросит

Может, вы считаете, что мужчина должен угадывать желания женщины, должен настроить женщину на сексуальный лад, возбудить женщину и вообще должен сделать женщину счастливой?
Мне почему-то показалось, что местные старички пытаются мне втолковать, что счастливая сексуальная жизнь женщины - это ответственность мужчины. Вы тоже так считаете?


Женщину вообще не угадаешь)) Почему сразу должен? В отношениях вообще никто не кому ничего не должен. Но удовлетворять друг друга мы все же обязаны)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#52 Сообщение Прохор » 23 янв 2019, 00:53

63rus писал(а):Источник цитаты Но удовлетворять друг друга мы все же обязаны

А если жена не просит, я обязан её связать и удовлетворить?

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#53 Сообщение 63rus » 23 янв 2019, 08:11

Прохор писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты Но удовлетворять друг друга мы все же обязаны

А если жена не просит, я обязан её связать и удовлетворить?

Желательно ещё и отпороть))

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#54 Сообщение Прохор » 11 фев 2019, 13:29

Ребята, поддержите меня. Иду на Нобелевскую премию или, как минимум, на открытие в области сексопатологии :)

Про венозную утечку.
Принято считать, что венозная утечка - это органическая причина эректильной дисфункции. Причина! Понимаете?
Можно подумать, что венозная утечка появляется от паталогического увеличения количества вен или их диаметра. Ну бред же!

Вспоминаем механику эрекции. В член по артериям поступает кровь. Кавернозное тело члена наполняется кровью и своим объёмом передавливает вены. Повторяю. Набухшее от притока крови кавернозное тело передавливает вены. Просвет вен уменьшается, благодаря чему кровь из члена не вытекает. Как результат, наблюдается эрекция.

Врачи нам говорят, что венозная утечка - это причина эректильной дисфункции.
Я утверждаю, что венозная утечка - это следствие. И причины может быть две:
1. Слабый приток крови в член.
2. Ненабухание кавернозного тела.

Ненабухание кавернозного тела является следствием недостаточного количества оксида азота. Тут помогают ингибиторы ФДЭ-5.
Слабый приток крови может быть следствием нарушения работы сердечно-сосудистой системы, закупорки сосудов, высокая густота крови.

Также слабый приток крови может происходить по ещё одной причине. И я эту причину выделяю, как главную. Начну издалека.
В обычном, невозбуждённом, состоянии член мягкий. Почему? Потому что артерии, по которым входит кровь в член, находятся в тонусе. При возбуждении мозг подаёт сигнал в эндотелий артерий на расслабление. Артерии расслабляются, расширяются и в член увеличивается приток крови.

В чём моя гипотеза?
Слабая эрекция наблюдается при плохом или недостаточной силы сигнале мозга об эрекции.

Что может мешать сигналу?
1. Сигнал может быть, а может и не быть. Это тот случай, когда ceкс происходит в режиме "надо", а не "хочу" (в стиле "должен ублажить красотку, которая показала голую сиську").
2. Адреналин. Если при сексе мужчина чувствует тревогу, то выделяющийся адреналин подавляет эрекцию. Нет желания заниматься сексом, если хочется просто убежать.
3. Межпозвоночная грыжа, которая передавливает нерв, иннервирующий половой член.

Возможно, есть и другие факторы, из-за которых артерии не расслабляются и кровь не поступает в член. Я не медик, и всего не знаю. Но мои догадки кажутся мне вполне логичными.

Самое главное, что я хочу сказать, что диагноз "венозная утечка", как причина эректильной дисфункциии, - это ложь или заблуждение.

Кстати, обратите внимание. При УЗИ сосудов члена делают инъекцию каверджента. Что он делает? Он расслабляет артерии члена. Бинго!

Бонус.
Сразу отвечаю на вопрос Старого Проигрывателя. У него при УЗИ сосудов члена выявлено, что приток крови по артериям нормальный, а отток крови по венам повышенный. Смотрим выше про механику эрекции. Причина № 2. Ненабухание члена вследствие необразования оксида азота.

Венозная утечка - это миф.

Что скажете. камрады?

Nezhnaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 03:30

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#55 Сообщение Nezhnaya » 17 мар 2019, 23:00

Прохор писал(а):Источник цитаты При УЗИ сосудов члена делают инъекцию каверджента.


у мужа при вводе этого препарата так себе была эрекция, как обычно, когда есть желание-возбуждение, а вот совершить ПА не реально. Он вбил в голову идти перевязывать вены. Я говорю - это не выход. Думаю мб у него атеросклероз сосудов...

После пробы с Каверджектом:
Справа-систолическая скорость 8,4 см/сек, диастолическая скорость 3,5 см/сек. R1-0.58, P1-0.9
Слева-систолическая скорость 7,7 см/сек. диастолическая скорость 3,5 см/сек R1-0.54, P1 - 1.34

Заключение
Диффузные изменения кавернозных тел (УЗ картина не исключает болезнь Пейрони). Отмечается низкая пиковая систолическая скорость после введения Каверджекта с двух сторон ( в норме выше 25см в сек.) Снижение пульсационного индекса и индекса резистентности с двух сторон. Уз картина ЭД по смешанному типу.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#56 Сообщение Прохор » 19 мар 2019, 12:23

Nezhnaya писал(а):Источник цитаты Диффузные изменения кавернозных тел

Спасибо.
Думаю, разгадка кроется в процессах, которые происходят в кавернозном теле полового члена. Если кавернозное тело не наполняется кровью, то:
- либо есть органические изменения структуры кавернозного тела (интересно, как на это влияет воздержание)
- либо из ЦНС не поступает импульс
- либо из мозга не поступают гормоны, при реакции с которыми выделяется оксид азота.

Nezhnaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 03:30

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#57 Сообщение Nezhnaya » 23 мар 2019, 01:30

Прохор писал(а):Источник цитаты либо

Сейчас обследуется полностью. Пока что, повышен холестерин немного, не хватка витамина Д, слабая чувствительность ног, ниже колена.... Будут делать какое-то ещё обследование по неврологии

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#58 Сообщение Прохор » 23 мар 2019, 01:52

Nezhnaya писал(а):Источник цитаты слабая чувствительность ног, ниже колена.... Будут делать какое-то ещё обследование по неврологии

Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#59 Сообщение duk » 23 мар 2019, 09:23

сделайте лоботомию Прохору

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Поможет ли дженерик при венозной утечке?

#60 Сообщение Александр74 » 27 мар 2019, 09:59

Прохор писал(а):Источник цитаты Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.

duk писал(а):Источник цитаты сделайте лоботомию Прохору

А на мой взгляд Прохор дал умный совет.При проблемах с ногами сделать МРТ позвоночника,это первое дело.


Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя